Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Опрос складчиков

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 20 янв 2015.

?

По истечении какого срока пользователям будет разрешено выкладывать продукты из складчин ?

1. 1-2 дня

2. 7 дней

3. 14 дней

4. 21 день

5. 1 месяц

6. 2 и более месяцев

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Доброго времени суток. Складывается ситуация, в которой пользователи сами выкладывают материал из складчин.
    По истечении какого срока пользователям будет разрешено выкладывать продукты из складчин ?

При покупке складчины вы платите за:
    А) Скорость получения
    Б) бОльшую вероятность получить материал в полном объеме
    В) Экономите, если у вас нет PRO

Проголосуйте за лучший вариант.

2. Я думаю период от 21 дня до месяца будет оптимальным. Это станет дополнительным стимулом для вступления в складчину тех, кому действительно важен материал и в свою очередь это даст предпосылки для дальнейшего улучшения и развития ресурса.

Администратор нравится это.
  3. имхо - складчины скорее для сбора новых материалов для ресурса, кому действительно нужно - купят даже на складчике, не говоря уж о данном ресурсе, так что в целях увеличения привлекательности ресурса - 1-2 дня - норм

Rastamakc нравится это.
  4. Я считаю реально минимум месяц и более.
    Кто хочет получить инфу и применять тот вступит в складчину, а кому она не сильно нужна может и долго ждать
    а точней она ему и вовсе возможно и не нужна!!
    Складчина сама по себе увеличивает привлекательность данного ресурса, конечно не для ищущих халяву!!

5. Считаю, что около 3 недель - оптимальный вариант

Загрузка...