Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Ораторские упражнения. Упражнения, которые развивают язык, делая речь более точной, гибкой и сильной

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем RaiterFirS, 23 ноя 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
21 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
100%
Расчетный взнос:
30 р.

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. Организую сам:)
    Ораторские упражнения. Упражнения, которые развивают язык, делая речь более точной, гибкой и сильной | [Infoclub.PRO]
    Описание книги
    В этой книге собраны упражнения для развития речи, которые преподаватели студии риторики «Аргументъ» успешно используют во время своих занятий как со школьниками-пятиклассниками, так и с участниками списка Forbes. Упражнения, которые развивают язык, делая речь более точной, гибкой и сильной.

Автор:Александр Кукушкин

Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

Сайт:

Отзыв с ЛитРес

Из всего, что я читала, эта книга оказалась самой полезной для развития голоса и навыков общения. Упражнения интересные и одновременно простые.

2. Уже хочется всю прочесть) Когда будет сбор? :nailbiting:

3. Организовать без pro статуса нельзя?

4. Давайте наберем еще участников,дабы снизить взнос и начнем:)

Я выступаю в роли организатора данной складчины

5. Я новичок, не могу понять, почему не указана стоимость книги\курса. Здесь цена "40 руб", складчина по 30. Как это понимать? Я думал, что например курс стоит 10 тыр, ставится условие что 20 участников по 500 ру,, как набирается, так и покупается. А здесь непонятные цифры. Объясните пожалуйста несведующему

6. Тебя расчетный взнос не устраивает?:) Не заморачивайся;)

7. То,что вы описали-это складчина.У нас же на форуме в основном РЕ-складчины,т.е. складчины на складчины:happy:

8. Ну что, людей уже прилично собралось?) :happy::nailbiting:

9. Ничего не пойму. Где и как оплачивать? Или только в банк надо идти? Подскажите, пож-та. А то так ведь и не оплачу ничего.

10. Пока что ничего оплачивать не нужно, идет этап "Набор участников". Когда начнется этап "Сбор средств" под Расчетным взносом будет пункт "Реквизиты" и ссылка на беседу, где укажут все необходимое.

Устинья нравится это.
  11. Сбор взносов 10.12

Загрузка...