infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Организация складчин для очень ценных ICO

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем rebel, 21 июл 2017.
Организация складчин для очень ценных ICO 5 5 1votes
5/5, 1 голос

?

Хотели бы вы принять участие в ICO

1. Да,но не знаю как

2. Нет,это не мое

3. Я участвую

4. Мне пофиг это СКАМ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Приветствую всех участников Инфоклуба!
    Пишите не стесняйтесь,спрашивайте что не понятно,высказывайте свое мнение и точку зрения!
    В наше время быстрорастущих технологий,происходят удивительные вещи.
    А происходит вот что,многие компании и проекты выходят на ICO можете почитать,кто-то с продуктом - кто-то без него,хорошие или плохие,суть остается одна,выпуская свои токены они стимулируют потребление и увеличение спроса.Есть масса примеров когда компания предлагала на стадии размещения свои токены по 6-10 тыс едениц за 1 эфир после чего они выходили на биржи и получали фантастический профит в % эквиваленте,можно посмотреть тут
    Я предлагаю всем желающим принять участие в складчине на покупку токенов ближайшего ICO

Я лично считаю этот проект переспективным и в любом случае поучаствую в нем на стадии ICO

Последнее редактирование: 17 авг 2017
    JoonOcallaghan нравится это.
  2. Российский стартап Bartini представил проект летающего блокчейн-такси

maximus29 и JoonOcallaghan нравится это.
  3. Доброй ночи, @rebel.
    Я слышал об этой теме, но честно говоря особо не вникал, так как не было времени вникнуть/разобраться, что это что и к чему !
    Лично меня заинтересовала данная Тема/Склад. !
    Позволь пож. дать небольшой свет/просьба, было бы очень не плохо, если бы ты добавил Видео со с YouTube, где было бы Max. подробно рассказано что это, и за чем ?!
    Так как это Ноу-Хау, и не каждой знает/понимает что это вообще такое.
    Позволь спросить, а какой примерн. порог входа будет во в склад ?

С уважение к тебе, Joon O'callaghan.

4. Приветствую,я вижу это так

5. Доброе утро, @rebel.
    Благодарю за столь быстрой/четкой ответ.
    Всё расписано Max. подробно по делу, чётко и понятно !
    Лично я думаю что, можно при купить где-то на 50 Долларов, и уже потом ждать выстрелит или нет !:e1:
    Интересная тема, Поддерживаю. :e106:

С уважение к тебе, Joon O'callaghan.

rebel нравится это.
  6. Приветствую всех! Вижу активности нет,никто ничего не пишет,а тем временем была хорошая возможность прикупить немного Эфира по сходной цене(214$) да и 27 число приближается.

7. Приветствую! Тема заинтересовала, просто в выходные практически здесь не был. А так хотелось бы изучить вопрос и поучаствовать.

8. Ну я свое видение изложил,а решать как говорится вам
    https://infoclub.pro/threads/organizacija-skladchin-dlja-ochen-cennyx-ico.33182/#post-95228

9. +

Последнее редактирование: 25 июл 2017
  10. Всем привет!Рынок пошел в низззз сегодня благодаря китайским майнерам, а это значит есть хороший момент для перезакупиться альтами.

maximus29 нравится это.
  11. Большинство ICO это тупое кидалово. И причем на суммы довольно заоблачные. Одно дело инвестировать в эти ICO, а другое дело самому создать. Найти бы единомышленника..

12. Купите эфира да биткойна через какую нибудь биржу в долгосрок, года на 3-4 и вы удивитесь, что можно заработать хорошие деньги ничего не делая, главное быть в первых вагонах (или хотя бы близко к первым) состава. Но лучше конечно самому заморочиться и придумать очень красивую легенду.

13. Ценник входа знаешь в ICO?

14. Всем привет! Вот и добыт первый блок в сети более 1МБ

Завтра уже стартует ICO STOX можете посмотреть на их оф сайте всю информацию
    Я лично решил войти небольшой суммой так сказать посмотреть динамику

15. Последнее редактирование модератором: 6 авг 2017
    rebel нравится это.