Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Организация своего строительного и дизайнерского бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Алек, 11 июн 2014.

1. Организация своего строительного и дизайнерского бизнеса Дмитрий Бакалягин
    Продажник

У человека всегда есть выбор.

Он может доверить свои таланты в руки другого человека, работать на него и надеяться на то, что тот его не подведет, обеспечит занятость и достойную оплату труда…

Либо может жить своим умом, самостоятельно определять, чем заниматься, организовывать работу других, смотреть, как год за годом растет своя собственная бизнес империя.
    Обе эти позиции имеют право на жизнь.

В первом случае в плюсах стабильность и уверенность в завтрашнем дне, хотя и с некоторыми оговорками, во втором же - отсутствие потолка как в личностном, так и в финансовом развитии, плюс возможность реализовать свои амбиции.

Мне всегда было ближе второе, если вам тоже, то дело за малым: надо выбрать для себя сферу деятельности и начинать работать.

Когда передо мной встал подобный выбор, я колебался не долго. Странно было бы, родившись в архитектурной семье, выбрать себе дело далекое от стройки.

Я с детства прочувствовал кайф от периодических приездов на стройку с отцом.
    С каждым разом дом все выше поднимал плечи над Москвой и все больше походил на многочисленные чертежи и эскизы, лежащие у нас дома – это завораживало

Скачать

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  2. Выдаёт ошибку 404

Загрузка...