Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Orgone Condensation Unit (радионик-программа)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 14 май 2016.

1. Orgone Condensation Unit (радионик-программа)
    Свершилось!!! Крайне редкая раритетная радионик-программа стала доступна всем... Ну почти всем.

Является генератором оргонной энергии. Поможет победить энергетическое голодание или усилит ваши магические действия. Или и то и другое и без хлеба)))

Инструкция дает довольно четкое представление о программе поэтому не буду повторяться лучше расскажу о том чего нет в инструкции. В программе есть опция "вибрации планет". Для максимального эффекта этой опции ее нужно включить в день этой планеты и в час этой планеты. Итак выберите свою планету:

Луна

Знак Обители: Рак
    Знак Экзальтации: Телец
    Знак Изгнания: Козерога
    Знак Падения: Скорпион
    День недели: Понедельник

Марс

Знак Обители: Овен, Скорпион
    Знак Экзальтации: Козерог
    Знак Изгнания: Весы, Телец
    Знак Падения: Рак
    День недели: Вторник

Меркурий

Знак Обители: Близнецы, Дева
    Знака Экзальтации нет
    Знак Изгнания: Стрелец, Рыбы
    Знак Падения: Лев
    День недели: Среда

Юпитер

Знак Обители: Стрелец, Рыбы
    Знак Экзальтации: Рак
    Знак Изгнания: Близнецы, Дева
    Знак Падения: Козерог
    День недели: Четверг

Венера

Знак Обители: Телец, Весы
    Знак Экзальтации: Рыбы
    Знак Изгнания: Скорпион, Овен
    Знак Падения: Дева
    День недели: Пятница

Сатурн

Знак Обители: Козерог, Водолей
    Знак Экзальтации: Весы
    Знак Изгнания: Рак, Лев
    Знак Падения: Овен
    День недели: Суббота

Солнце

Знак Обители: Лев
    Знак Экзальтации: Овен
    Знак Изгнания: Водолей
    Знак Падения: Весы
    День недели: Воскресенье

Вы узнали свой день, теперь узнайте свой час вот здесь: https://www.advanced...etary_hour.html

Например Вы близнецы или дева, максимальный эффект от опции "вибрации планет" (если Вы выбрали вибрацию Меркурия) будет наблюдать в среду в час Меркурия.

Если Вам помогла эта программа то поставьте плюсик или просто пожелайте мне удачи (она мне очень сейчас нужна)

P.S. Эту программу я приобрел у человека из Малайзии (единственный человек у которого я её нашел) и решил поделиться с Вами потому что доминирующая эгрегориальная система с начала 2013 окончательно спятила и перевела огромную часть населения из статуса аккумулятора в статус батарейки. Эта программа может помочь избежать утилизации)))

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...