Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Оригинальная белая схема для заработка на адалте.

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем Jerry838, 23 ноя 2016.

1. Итак, начальные вложения: ~ 150-250 рублей (можно обойтись и без них). Схема подходит практически всем, особых навыков не требует (Желательно уметь пользоваться клавиатурой, мышкой, word-ом или блокнотом. :D)

Данный мануал довольно простой, и даже тупо повторение действий, согласно его подробным инструкциям в короткие сроки даст Вам выйти на хороший доход, а так же стабильный пассивный источник трафика. Не смотря на это, разумеется, лентяев и халявщиков, кто думает, что в жизни существуют чудеса, не придется ничего делать и кучи денег сами начнут валиться вам в руки, без каких либо трудозатрат - просьба данный мануал не приобретать. Эта тема не для вас. Так что на будущее, после покупки мануала, не обращаться с вопросами типа: "Я КУПИЛ тему, ПОРАБОТАЛ ПОЛ ДНЯ, и где же МОЙ 1.000.000!? По крайней мере на начальном этапе поработать придется, и от того как интенсивно вы будете это делать после того, как приобретёте данный мануал, зависит скорость и объёмы Вашего профита. Это пожалуй, единственный недостаток для большинства. Ваш профит - в ваших же руках.А мы же предоставляем инструмент.
    А привлекательна и оригинальна данная схема тем, что к Вашей копии привязан УНИКАЛЬНЫЙ софт, порядком облегчающий работу и экономящий массу времени. Он автоматизирует 85% всей работы.

Соответственно, планка профита, повторюсь: регулируется только Вашим энтузиазмом, желанием развиваться и зарабатывать больше. Схему можно масштабировать. Предела нет. Сам мануал написан по шагам и таким образом, что справится даже самый новичёк. Каждый шаг расписан подробно с иллюстрациями.

Будучи нашим клиентом, вы имеете не только схему, но и постоянную тех.поддержку, максимальную лояльность с нашей стороны, а также скидки на наши следующие разработки. Мы ценим каждого своего клиента и нацелены на долговременное сотрудничество!

Цена схемы составляет всего лишь 4900 рублей, однако у вас есть возможность получить скидку в размере 33%, став первым покупателем и оставив отзыв о данной схеме.

Готовы дать на проверку оффициальному проверяющему форума, администратору или модератору.

По вопросам покупки в ЛС или в ICQ: 663107254

2. Код:
     [USERS=Администратор]сюда ссылку[/USERS] 

3. Данный мануал мне не попадался на глаза в паблике. Каждый пункт расписан и если вы опытный интернет мани мейкер, то вы сможете разобраться. Ничего уникального или авторского в схеме я лично для себя не увидел.

4. Итак товарищи, первая копия 2500р + отзыв. Также, любому участнику форума с репутацией, дам за обширный отзыв.

5. Могу взять за отзыв,если актуально:)

6. Время данной акции, к сожалению истекло. Но специально для Вас особое предложение: 1000р. + развернутый отзыв.

Загрузка...