Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь (e-book)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 20 авг 2016.

1. Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь (e-book)
    Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь (e-book) | [Infoclub.PRO]

О чем эта книга, и для кого она была написана?
    Изначально эта книга писалась для тех читателей, которые недавно начали интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Я даже планировала ее назвать “Вводный курс в осознанность”.

Мне хотелось посвятить мою книгу таким людям, которые уже дали себе внутреннее разрешение следовать зову души и искать ту необходимую информацию, которая их направит в нужном направлении, но они пока еще точно не знают, куда держат путь, а только слышат голос и идут в сторону света.

Часто бывает так, что желание изменить себя, свою жизнь и качество отношений с другими людьми может привести нас к некой скважине знаний, которая внезапно начинает бить ключом, да так, что находиться рядом с ней опасно, потому что она своим весом информации может сбить с ног и свести с ума.

Думаю, многим из нас знакома ситуация, когда мы, как ученики, наконец-то, готовы, но вместо того, чтобы повстречать одного учителя, нас начинает атаковать целая армия желающих нам помочь))). И мы не знаем, с чего начать и кого слушать, и чувствуем, как тонем в этом важном, но пока еще нам не понятном объеме знаний.

И то, что нам в эту минуту жизненно необходимо, это глоток свежего воздуха.

И именно в этом качестве я вижу мою книгу.

Продающий сайт:

Скачать:

2. ссылку пожалста

3. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Сливать на другие ресурсы, делиться с кем-то в ЛС и пр. - ЗАПРЕЩЕННО!
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

4. Можно ссыль?

5. Можно ссылочку пожалуйста !

6. дайте ссылку

Загрузка...