Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Осознанные сновидения. Методичка

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 9 сен 2014.
Осознанные сновидения. Методичка 3.5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Всем привет, скачал эту методичку по технике буду пробовать. Но сразу бросилось в глаза большое количество мата (там где нужно и там де не нужно), масса каких то странных слов (наверное из аниме мультиков), и даже что то из хакеров сновидений.
    Авто скорее всего крайне юный, оформил техники взятые на форуме в некую методичку.
    Попробую несколько техник, если что отпишусь)

2. 3/5,
    Всем привет, скачал эту методичку по технике буду пробовать. Но сразу бросилось в глаза большое количество мата (там где нужно и там де не нужно), масса каких то странных слов (наверное из аниме мультиков), и даже что то из хакеров сновидений.
    Авто скорее всего крайне юный, оформил техники взятые на форуме в некую методичку.
    Попробую несколько техник, если что отпишусь )

3. 4/5,
    Читала ее давненько уже. Да, в самом деле "Тян" и другие намеки на аниме встречается на каждой странице по несколько раз.
    По сути ничего нового нету. То же самое, что к примеру у Радуги (хотя вряд ли и он является автором техник, не задавалась поиском "первооткрывателя"), только в более простой, я бы даже сказала, игровой форме. Для тех, кто только начинает осваивать - годно к изучению.