Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Эксклюзив → От 100к в месяц на LIVE вилках [Прибыль независимо от исхода]

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 25 окт 2016.

Этап:
Заблокирована
Цена:
10000.00 р.
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
10000 р.
  • (Основной список пока пуст)

Доп. список:
    1. user33;
  1. Складчина авторская с гарантом. Если вы будете недовольны обучением, то вам будут возмещены все средства.
    От 100к в месяц на LIVE вилках [Прибыль независимо от исхода] | [Infoclub.PRO]
    Участвуя в складчине вы получаете

- Гарантированное обучение до результата
    - Доступ к закрытому клубу для учеников
    - Возможность доверительного управления для счета (Чистая прибыль за определенный период работы делится в формате 60/40, из которых 60% наша доля. )

Полное обучение всем аспектам арбитражных ситуаций в LIVE (конторы, счета, финансовая стратегия, сканеры, нюансы настройки, блокировка и т.д).

Обучение идет до тех пор, пока Вы не достигните заданной цели в 100,000 руб. (общий заработок за период обучения). Срок достижения цели занимает от 2 до 4 месяцев в зависимости от Вашего изначального банка и уделяемого времени.

На протяжении всего этого времени я всегда на связи с Вами, отвечаю на любые вопросы и консультирую.

Минимальное время занятости в день - 2 часа.

Из стратегии вилок логически складывается, что выигрыш предопределен заранее и проиграть здесь невозможно. Все дело в нюансах и тонкостях, которые может поведать только грамотный и опытный наставник. За пару месяцев можно реально научиться вилковать при условии здравого мышления и жгучего желания делать деньги.
    Итак, что мы предлагаем:

Никаких мануалов, коучей, вебинаров и тд.
    Невозможно качественно обучить такой теме через мануал, да и глупо это.
    Только личное обучение до результата.
    На себе убедился, что личное наставление - самый лучший и быстрый способ перенять опыт.
    Общение Вконтакте и Скайпе

И сколько за это стоит брать? Я бы лично отдал свободно не меньше 100000 рублей, так как схема оху*ть какая рабочая. Это точно не дешевка и такое даром никто раздавать не будет. Но мы решили для начала начать с небольшого и дать возможность тем, кто реально этого хочет.

Успей влиться
    Так как тема реально рабочая и уникальная - мы решили взять на обучение всего 10 человек

Sentinel и Palagen нравится это.
  2. Обучение стоит своих денег. Среди всего инфо-шлака, что продается в интернете, данная тема это не просто мануал написанный в текстовом файле, а полноценное обучение после которого вы точно будете зарабатывать.

Palagen нравится это.
  3. А сами не зарабатываете потому что лимиты везде уже порезали?

4. Я на доверительном управлении.

5. Пожалуйста, объясните какой смысл возиться с 10 учениками и заработать какие-то 120т.р, когда Вы зарабатывать должны гораздо больше. Думаю этот вопрос возникает у многих. Если Вам мои вопросы мешают, я могу больше не засорять Вашу тему.

6. По обучению это отдельный проект, который также приносит деньги как и вилки, а не замена вилкам.

P.S. Я не автор обучения. Автора подключим позже, как только соберутся заинтересованные.

7. Мне интересно участие, но будет ли проверка темы перед проведением складчины?

Автор, прокомментируй пожалуйста реплику пользователя, которая была выше, об "урезанных лимитах". Нубам, как я, станет спокойнее.

Алексей1488 нравится это.
  8. Проверка пройдена. Тема рабочая и достойна внимания.

ȐΣѴṌlU†iO₦ нравится это.
  9.  
  10. Если позволишь, задам ещё несколько вопросов для большей ясности:
    • С каким банком нужно войти в дело, чтобы выйти на 100 000, скажем, в третий месяц работы при полном рабочем дне? Понятно, что эти деньги можно заработать, но, например, если для этого нужно вложить свои 100 000, то количество желающих пройти обучение резко уменьшится, так как такие деньги есть не у всех.
    • Проясни по поводу цены: 12 000 с каждого или со всех?
    • Ставить будем только на футбол или и на другие виды спорта?
    • И последнее: есть какие-то примерные сроки, когда собираешься начинать сбор взносов или будешь сидеть до тех пор пока не наберутся эти самые 10 человек?
    Спасибо за ответы. Чем больше ясности ты внесёшь, тем меньше сомнений будет у людей и тем скорее соберёмся.

Я понимаю, что, наверное, нет возможности расписывать здесь всё по мелочам, но хотелось бы больше конкретики. Поставь себя на место простого пользователя: ты администратор, автор модератор, и после известных историй, происходивший на складе, у людей нет никакой гарантии, что их не кинут. Если не сложно, раскрой тему чуть шире, чем "проверка пройдена".

nikitebum и rbrb12 нравится это.
  11.  
  12. В ставках по около-вилочной теме 5 лет. деньги есть на обучение и старт.капитал есть неограниченный, понимаю что в лайв-вилках деньги тоже есть. Какой потолок заработка? Во что упираетесь? Что мешает превысить этот потолок(не считая 24 часов в сутках)?! А лучше скажите, сколько зарабатываете Вы.
    Обучение до результата? Кто гарант, какие условия?

ответить можно в лс или под хайд.

13. У нас не складчик. Совсем другой клуб, не надо пожалуйста сравнивать. Обучение я проходил больше месяца назад. Есть теория и практика. Обучение по скайпу голосом, после занятия вы получаете задание для практики. Практикуетесь, затем следующее занятие. Если за ПК вы уже давно, есть опыт заработка в инете, не ленитесь сами ковыряться и разбираться в какой-то теме с 0, то научиться ставить можно гораздо быстрее, нежели указано (это мое мнение).
    Сам по теме не работаю т.к. и так веду немало проектов в т.ч. и наш клуб.

14.  
  15. Когда начнем?
    С кем и где поговорить на счет доверительного управления?

16. Хорошая новость. Цена за обучение снижена до 10 000 руб.

17. У меня вопрос по времени, сколько нужно тратить в день на работу для выхода на условные 100к в месяц?
    Какие риски есть?

18. Эта информация действительна?
    Написано 2-4 месяца до доведения до результата в 100тыс. В день от 2 часов. Сколько в среднем выходит в день по времени и сколько надо денег в месяц? И зависят траты денег в мес. от потраченного времени в день или нет?

19. когда начинаем? было сказано про 12 ноября.

20. несерьезно как то всё. выписываюсь.

Загрузка...