Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lashko90, 7 авг 2014.

1. От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ! | [Infoclub.PRO]

Простая система-связка из 4-х сайтов, о которой мало кто догадывается. Супер простая идея пассивного дохода от 1600 рублей в день и получения самых ЛЁГКИХ ДЕНЕГ в интернете

Продажник:

Отзывы:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    ambasador, Ray, prasantatma и 2 другим нравится это.
  2. От себя могу сказать, что схема, скорее всего, полностью рабочая. Траффик с сеоспринта идет очень хороший, год назад сам занимался кликфродом на Adsense, пока меня благополучно не накрыли. Большое спасибо за курс, сейчас буду восстанавливать свой аккаунт на сео и начинать работать.

3. Доброго времени суток!
    Курс действительно очень четкий без воды. Схема понятна и логична.
    У меня вопрос: есть ли кто-нибудь, кто уже выводил деньги?
    Тут есть скользкий момент: когда деньги из холда начнут перемещаться на баланс и их можно будет выводить, не возникнут ли у админов партнерки неприятных вопросов с последующим баном и потерей всего заработанного.
    Кто-нибудь уже проходил этот рубикон?

4. Еще нет, в ад1 аж 20 дней холд)
    Думаю можно сделать немного и подождать,потом холд уменьшат

5. Меня в АД1 вчера забанили:( Будьте осторожны, не жадничайте!

6. По какой причине?

7. Написали, что за накрутку.
    Тут одно из двух. Либо слишком многие стали юзать эту тему и все по шаблону, и админы Панзара стали банить все подозрительно успешные шаблонные рекламные компании. Либо на меня стукнул исполнитель-халявщик с Сеосплинта, не выполнивший задание и не получивший оплату.

8. А на крутил много?

9. Более 15000 рублей за неполные две недели.
    Будь добр, если получишь живые деньги, отпишись! Интересно знать: жива ли еще эта тема.

10. Тема, думаю, жива, если сильно не задирать CTR и хоть как-то разбавлять траффик. Но расти надо аккуратно. 15к за две недели - это Вы, конечно, загнули.

11. Разбавлять обязательно, и лучше наверное на несколько офферов работать.

12. Есть живые в теме?Кто работает по схеме отпишись!

13. да интересно узнать? схема еще работает ? и как не прогореть?

14. Накрутка CPA всегда работает. Тут есть мануал заработок от 700 рублей, для новичков подойдет.

15. можна ссылку на мануал?

16. кто знает условия в игре panzar на ad1.ru , активный игрок - 200 рублей, это дойти до 2 уровня?
    тема еще живая ? кто в курсе или выпасают мотивированный трафик, так как он по сути запрещен! Рекламодатель заходит в стату и смотрит или игрок играет в игру или нет, и банят просто

17. 4 уровень вроде.

18. нет это 6 уровень;)

19. Работал по схеме! Словил бан) надо быть очень аккуратным!

Загрузка...