Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

От 2000 рублей за 3 часа. Просто повтори и заработай!

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем mrKaper, 15 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
10000.00 р.
Участников:
24 из 24
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
480 р.
  1. Здравствуйте!

Покупаем уникальную схему по заработку.
    Схема придумана и протестирована лично мной.В сети аналогов нет!
    Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей за 3 часа работы! Справится любой, нужно только повторить за мной, по видео!
    Работать будем в СРА.

Как я работаю:
    В левой стороне монитора, программа для работы, справа окно проигрывателя с сериалом.За 3 часа я зарабатываю 2280 рублей. По моему, отличная работа) Есть только одно но, я настолько ленивый, что решил продать 20 копий, что бы целый месяц не работать))) Всем кто купит схему, помогу разобраться и вникнуть в работу за пару часов.

Стоимость мануала 10.000 рублей.
    Отбить эти деньги сможете через 3-5 дней, в зависимости от ваших усилий.

2. записался, давайте поактивнее соберемся.

3. автор, как там насчет вывода с партнерки? какие сроки?

4. Ок, записываемся поактивнее. Тема вроде бы интересная.

5. Складчина будет проведена через гаранта.

Woland нравится это.
  6. можно подробней как? первый раз участвую в складчине.

7. Вся сумма переводится гаранту => складчики получают материал => гарант переводит оргу оплату

8. Накрутка CPA очень тонкая грань. Здесь на форуме проверка происходить будет?

9. Это не авторская складчина. ( то есть не сам автор предлагает тему, а посредник)

10. Задайте эти вопросы оргу.

11. Ну а запись веба? сделать сможете?

12. как долго будет жить тема?

13. Как было сказано, выше тема будет жить пока СРА не сменят алгоритм работы!

kuzmich нравится это.
  14. Да, что там с записью вебинара? И с фишками от автора, о которых он писал?

15. И так много букв:
    1) Как я понимаю, это новый способ накрутки! Это не буксы и не обман партнерки, так как тема жить должна долго по словам, значит оферы жаловаться не будут! А мы будем получать профит! Автор писал, что он знает секрет который не позволит словить бан!
    2) Не все оферы и не все партнерки подходят, как отбирать создатель не говорит!
    3) Если больше 2 людей будут крутить один офер бан словят все! ( большинство людей полные ******* вспомним тот же панзар! автор говорил не повторять, но нет придурки крутят полный копипаст до сих пор)
    4) Основная часть курса получается из общения с автором (аська или скайп)
    5) Мы получим алгоритм (скелет без мяса) который скорее всего без помощи автора не сможем применить!

Вывод: Работать можно, но нужно :
    1) Организатор должен ПОЛНОСТЬЮ работать по этой схеме и общаться с автором,
    передавать все, что узнает!
    2) Все кто купит курс тут должны быть готовы разгребать все сами! Нам дадут инструмент, и пример
    работы ОРГАНИЗАТОРА, мы должны сами найти оферы и пп! НЕ ПОВТОРЯТЬ! НЕ ПОВТОРЯТЬ!
    3) Нужен чат, для совместной помощи, 1 хорошо 20 лучше! Будем додумывать сами!
    4) Организатор не сможет задавать вопросы автору (что бы не спалится)
    Вот как то так...

Woland нравится это.
  16. Правильно ли я понимаю, что в итоге курс этот всего лишь водяная теория до применения которой еще нужно дойти, имея опыт и контакт с автором? И практической пользы от него будет немного, по крайнем мере полным новичкам в CPA типа меня?

17. Я сам новенький в СРА, вывод я сделал после прочтения ветки автора

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
Загрузка...