Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

От 500 рублей ежедневно с одноклассников. Без усилий, без монотонной работы.

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем zhag, 20 дек 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
3000.00 р.
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
3224 р.
  1. [Эксклюзивно] Для infoclub.pro Стоимость 3000 рублей с каждого складчика!!
    Данная схема работы, подразумевает что вы на старте проекта тратите два, два с половиной часа своего времени, и далее получаете доход в CPA на автомате.

Данная тема ни как не связана с инвайтом в группу, рассылкой личных сообщений, гулянием ваших аккаунтов по пользователям одноклассников.

Что вам необходимо сделать для запуска темы?
    1. Вы выбираете офер на своей партнерке.
    2. Создаете тематическую группу под выбранный офер.
    3. Размещаете тематические посты (2-3 шт.)
    4. Размещаете ссылку на офер в рекламном посте.
    5. Загоняете 20-50 своих аккаунтов в группу.
    6. Запускаете Zenno-шаблон который я предоставляю складчикам в данной теме.
    7. На следующей выплате в своей пп получаете профит.

О чем вы узнаете?
    1. Видео урок "Как создать группу в однакласниках. Настройки группы"
    2. Видео урок "Как заказать VPS сервер, и для чего он нужен"
    3. Видео урок "Где взять контент для группы, как создать рекламный пост"
    4. Видео урок "Что такое ZennoPostrer/Box, инструкция новичка"
    5. Видео урок "Настройки шаблона для получения трафика"
    6. Видео урок "Целевая аудитория, как найти, как завлечь"

Пульс темы:
    1. Профит напрямую зависит от вашего подхода, вам нужно грамотно подбирать ЦА под конкретный офер. Шибко не напрягаясь и работая по мануалу в 100% получаете 500 рублей. (оплата за подтверждение заявки, т.е. если вы выбрали офер который оплачивают 100 рублей то вы и будете получать 100 рублей.)
    2. Ваши группы в которые вы привлекаете трафик могут забанить (причины разные, чаще всего за прокачку не угодных для одноклассников оферов), этот вопрос решается пересозданием новой группы с другого аккаунта.
    3. Срок жизни темы? Тема проживет минимум пол года, да и то больше, одноклассникам очень трудно будет прикрыть эту дыру, максимум что они смогут предпринять - наложение фильтров по действиям с аккаунтов, это обходится увеличением количества аккаунтов для работы + использование прокси.
    4. Масштабируемость. Тема легко масштабируется путем разворачивания дополнительной VPS и покупкой дополнительного zenno-шаблона.
    5. Конкуренция. В одноклассниках уже давным давно жесткая конкуренция, и все зависит от вашего подхода к делу.

Ресурсы:
    1. Аккаунты одноклассники.ру - 8 рублей штука. (необходимо от 100 штук. итого 800 рублей разого)
    2. Прокси, 5-20 штук, зависит от количества аккаунтов в работе 50+ рублей/штука итого 250-1000 в месяц.
    3. VPS - можно обойтись и без него, но если будете масштабироваться, то эти затраты нужны. от 600 рублей в месяц.
    Если вы не первый день работаете с одноклассниками, то все что перечислено выше у вас уже имеется :)

Что вы получите:
    1. Описание темы.
    2. Шаблон zenno который выписывается либо в бокс либо в постер, ни о каких вариантах открытия кода, или предоставления закрытого шаблона речи быть не может, чтобы не получилось цепной реакции.
    3. Бонусы, в соответствии с описанием ниже.

К данной складчине я подготовил бонусы:

Если наберется 50 участников - бонус "Как создать группу-дорвей или выжимка трафика с ОД по полной"
    Если наберется 100 участников - бонус "Создание качественных прокладок перед офером" (Сбор статистики, Верное сокрытие источника трафика от партнерок)
    Если наберется 150 участников - бонус "Создание супер трастовых редиректов для любых соц сетей. Или подмена трафика через google.com"

Важно!!! На данный момент самое выгодное время для старта по этой теме, до нового года времни мало, как и до следующей череды праздников (рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, майский колапс).
    Сообщайте всем кого знаете о данной складчине чтобы набрать минималку (50 человек) в максимально короткие сроки.

2. Крутая темка..!
    Что самое интересное в паблике я такого не видел..думаю это будет интересно даже для тех кто уже имеет достаточный опыт работы в Одноклассниках и для новичков в этой теме..
    Сама схема рабочая на 100%..не буду палить фишки..но могу сказать что в день она приносит мне от 500 до 1000 рублей в среднем...в режиме "особо не напрягаясь".

3. как скачать? или купить?

4. Приступил к тесту темы. Zhag предоставил всё необходимое для работы. Разобраться не составит труда .
    На данный момент это 4 видео и шаблон зенки.

5. Риск только в том, что могут забанить акк в ОД? В ПП не забанят за такой метод работы?

6. Нет, в ПП не забанят. В ОД могут забанить, если будешь продавать фалосы и т.п.. Если я не прав, то Анатолий поправит.

7. С точки зрения ПП, тот трафик который будет сливаться на офер абсолютно белый. Баны возможны только со стороны ОД, бан группы если будет размещен не угодный с точки зрения ОД материал, бан Аккаунтов, но аккаунты это расходный материал, тем более что аккаунты ни как развивать не надо.
    Фалосы, увеличители пипеток, возбудители, все это можно прокачивать, но нужно приложить ум и смекалку, не делать откровенных постов, и не работать с ЦА которая 100% негативно будет относиться к таким оферам.

8. 50 человек будет года два набираться... Может сократить количество участников?

9. я не думаю что 50 человек это много, и 2 года их собирать не придется :)

10. До минималки не дотянем похоже. Может такому количеству продадите, тема дольше жить будет?

11. Взнос 3 т.р. с человека же. Какой минималки? :D

12. Я про эту минималку

13. такому количеству точно не продам. 4 человека это не серьезно. Если будет хотя бы 20 человек, тогда можно будет подумать.

14. будут отзывы - будут и люди

15. никогда не понимал зачем продавать тему, которая приносит деньги. либо ей много кто занимается и она скоро умрет

16. вероятно автор предвидел слив темы, и знает что скоро это будет в паблике но дешевле.
    Или же ему нужна сразу большая сумма денег (но почему бы не масштабироваться и не сливать тему?)
    А вообще конечно интересно

17. Тут суть не в самой схеме, а в готовом шаблоне, который делает все за тебя.
    Если я ошибся, Zhag поправит.

18. Слив это обычное дело, не даром процветают такие сайты как этот и похожие на него. Природа человека не позволяет других путей если есть легкий :). Да и к сливам я отношусь вполне даже позитивно :). Отсюда вытекает следующее: если тему будут сливать значит на старте необходимо поднять по максимуму, соответственно ваше утверждение, "ему нужна сразу большая сумма денег" верно :). По схеме я работаю, и при этом даже очень масштабно :).

Естественно ни какая тема не интересна если ее нельзя автоматизировать, ну а если предлагают готовое автоматизированное решение, тогда понимающие люди начинают давить на авторов чтобы тот предоставил доступ.
    И да шаблон делает 90% за владельца :)

19. Вопрос к Анатолию :)

Загрузка...