Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Озвучка: всё, что нужно знать (Подробный курс)

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем damonik, 13 фев 2015.
Озвучка: всё, что нужно знать (Подробный курс) 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
399.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
77 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Озвучка: всё, что нужно знать (Подробный курс)
    Привет, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами и озвучкой, искренне люблю это занятие, готов научить и вас! :)

Это уже 5-я складчина на данную тему.
    Курс за последнее время расширился, и теперь представляет кладезь знаний по теме

"Озвучка: всё, что нужно знать".

Озвучка: всё, что нужно знать (Подробный курс) | [Infoclub.PRO]

Подобного курса нет нигде. Я сам очень удивился, когда начал искать авторов по озвучке. Их просто нет... есть разные группы и мини-студии людей, которые занимаются творческими и коммерческими проектами - перевод фильмов, видеороликов, их озвучка, монтаж звука.

В моё обучение входит:
    а) Большой комплект материалов: видеоуроки, программы + разные материалы.
    б) Личное общение со мной, моя поддержка и консультации
    в) Индивидуальный подход к каждому участнику складчины.

Всего это достаточно, чтобы всего за неделю, уделяя 2-3 часа в день, обучиться озвучке.
    Если вам необходимо больше времени на обучение, пожалуйста, я провожу обучение и после нескольких месяцев с момента проведения складчины.

Ещё 1 хорошая новость!
    Стоимость обучения оставил 399 рублей с человека, чтобы у большего количества людей была возможность обучиться этому ремеслу.
    Начните изучать эту тему, и я уверен, вы откроете для себя много интересного!

В общем, добро пожаловать! :)

А теперь подробные особенности моих материалов:
    1. Несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком;
    2. Пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере;
    3. Обзор необходимого оборудования, бюджетом от 1 до 20 тысяч рублей, где лучше заказывать + обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт.
    4. Обзор необходимого софта + сам софт и видео-инструкция (очень удобно) по установке.
    5. Процесс озвучивания складчины, чтобы вам было наглядно и понятно.
    6. Как тренировать голос, играть им, менять его звучание.
    7. Индивидуальная поддержка: помощь, советы, оценка ваших успехов))

Складчина:

2. Интересно,а можно научится мастерству пародии самостоятельно?Или это врожденный дар?

3. предрасположенность должна быть к этому, имхо... встречный вопрос - каждый может стать профессором математики?)

4. ТС насколько полезен и техничен этот курс, есть ли реальные отзывы?

5. есть тема на складчике - берешь и смотришь.

6. Вот один из отзывов на складчике:
    Безмерно довольна! Все остальное написала в сообщении раздела "Продукт":) Хлопаю в ладоши аж от радости, что всё так удачно сложилось!:)

7. Кому интересно комментарии автора курса:
    На начальном этапе обучения процессу озвучки каждый новичок испытывает дискомфорт: стеснение от своего голоса, как он звучит, что подумают зрители, правильно ли я озвучил и т.д. - нужно наоборот, расправить плечи, и начать озвучку как раз того, что создаёт барьеры и зажимы, т.к. тело, а как следствие - голос, в процессе озвучки должны быть максимально расслаблены и спокойны, и в таком случае диктор сможет справиться с любым заданием))

Что касается вопроса: женщину лучше озвучивать женщиной, ну если есть такой диктор? Когда я только начинал, чтобы сделать качественную озвучку (в самом начале это нереально ввиду малого опыта) я собрал 11 человек-голосов. Работа длилась очень медленно. Через полгода, я пришёл к выводу, что лучше делать 2-голосую озвучку м+ж, а ещё через год - принял решение делать и вовсе только "одноголоски". Почему я к этому пришёл: озвучка - это дело творческое, тяжело заставить знакомого/напарника озвучить к определённому сроку любительский проект (исключение: нанять диктора за деньги). Так что, вывод таков: полагаться в озвучке стоит только на самого себя, это занятие кропотливое, требующее терпения и внутреннего заряда энергии :)

8. Упражнения по тренировке голоса будут хорошим дополнением к курсу "Словесной импровизации", который с удовольствием прохожу и набрал уже 100 минут практических занятий, с удовольствием бы принял участие.

9. Можно меня сделать участником складчины? Очень нужен этот курс...

10. " 13 фев 2015 Орг завтра обещал раздать курс."
    Курс на руках или нет?

11. уже роздан.

12. 5/5,
    Благодарю организатора за предоставленный материал. Курс понравился. Заказал оборудование, буду пробовать себя на этом поприще.