Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 22 сен 2014.

1. Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я
    продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

Мануал составлялся по собственному опыту, по работе с клиентами и содержит пожалуй самую большую и актуальную информацию по этому бизнесу.

Хочу отметить важный фактор: я не писал ранее мануалы, не являюсь инфобизнесменом. Я практик, и предоставляю чисто практическую информацию. Это очень видно и по структуре, и по отзывам, не всем изложено все в очень понятной форме, но я стараюсь отвечать и объяснять таким моменты лично.

Если вы ждете очередную кнопку бабло, ее тут нет. Тут сгусток опыта и большой пул потраченных на эксперименты денег. Вы можете пробовать, искать и читать все сами, тратить свои деньги и время, либо начать зарабатывать через неделю, используя эти знания.

Никаких проверок, домашних заданий. Полезно только для тех, кто хочет работать в социальных сетях и зарабатывать!

Кому предназначен:
    В первую очередь это вебмастера, имеющие возможность и желание заниматься пабликами и группами
    Во вторую - менеджеры и владельцы фирм, оказывающих услуги по продвижению сайтов и товаров в интернете (судя по количеству обращений за консультацией, много опытных людей в SEO и маркетинге совершенно не понимают как подступить к нише SMM)
    Третья категория - владельцы сайтов и веб проектов, который создают или планируют группы в поддержку своих сайтов.
    Четвертая - люди, оказывающие услуги, которые всегда в поисках новых клиентов.
    Это основная целевая аудитория, но необходимость в качественной, социально сплоченной и лояльной аудитории в соц сети возникает практически у любого бизнеса, хоть как то вхожего в интернет.

Реальные данные работы всего по одной тематике:
    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:

s4zk нравится это.
  2. Мануал местами устарел. Никаких секретных методов не раскрыто, просто собрано воедино большое количество информации по теме + личный опыт автора. Новичкам, желающим продвигать своее сообщество ВК, однозначно стоит ознакомиться

s4zk нравится это.
  3. За последние месяцы вконтакте очень многое поменялось... из курса применимы только общие базовые принципы...