Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 22 сен 2014.

1. Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я
    продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

Мануал составлялся по собственному опыту, по работе с клиентами и содержит пожалуй самую большую и актуальную информацию по этому бизнесу.

Хочу отметить важный фактор: я не писал ранее мануалы, не являюсь инфобизнесменом. Я практик, и предоставляю чисто практическую информацию. Это очень видно и по структуре, и по отзывам, не всем изложено все в очень понятной форме, но я стараюсь отвечать и объяснять таким моменты лично.

Если вы ждете очередную кнопку бабло, ее тут нет. Тут сгусток опыта и большой пул потраченных на эксперименты денег. Вы можете пробовать, искать и читать все сами, тратить свои деньги и время, либо начать зарабатывать через неделю, используя эти знания.

Никаких проверок, домашних заданий. Полезно только для тех, кто хочет работать в социальных сетях и зарабатывать!

Кому предназначен:
    В первую очередь это вебмастера, имеющие возможность и желание заниматься пабликами и группами
    Во вторую - менеджеры и владельцы фирм, оказывающих услуги по продвижению сайтов и товаров в интернете (судя по количеству обращений за консультацией, много опытных людей в SEO и маркетинге совершенно не понимают как подступить к нише SMM)
    Третья категория - владельцы сайтов и веб проектов, который создают или планируют группы в поддержку своих сайтов.
    Четвертая - люди, оказывающие услуги, которые всегда в поисках новых клиентов.
    Это основная целевая аудитория, но необходимость в качественной, социально сплоченной и лояльной аудитории в соц сети возникает практически у любого бизнеса, хоть как то вхожего в интернет.

Реальные данные работы всего по одной тематике:
    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:

s4zk нравится это.
  2. Мануал местами устарел. Никаких секретных методов не раскрыто, просто собрано воедино большое количество информации по теме + личный опыт автора. Новичкам, желающим продвигать своее сообщество ВК, однозначно стоит ознакомиться

s4zk нравится это.
  3. За последние месяцы вконтакте очень многое поменялось... из курса применимы только общие базовые принципы...

Загрузка...