Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Пакет программ для мужчин: проблемы с противоположным полом (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем SevenSun, 16 июн 2014.
Пакет программ для мужчин: проблемы с противоположным полом (Денис Бурхаев) 2 5 1votes

Теги:
?

Все работает?

1. Да

7 голосов
    53,8%
  2. нет

6 голосов
    46,2%
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Этот пакет программ специально предназначен для мужчин, которые желают повысить свою эффективность в общении с противоположным полом, проработать и убрать в своей психике страхи, связанные с женщинами, а также научиться прогнозировать женское поведение на несколько шагов вперед.

Я заметил, что часто у моих клиентов проблематика в отношениях с женщинами довольно обширная и, поэтому, её решение должно быть комплексным.

Кому-то не хватает понимания того, как думают женщины, что является причиной их поступков, кому-то хочется добиться популярности в женских кругах, а для кого-то важно убрать волнение при общении.

Но, чаще всего, людей интересуют все эти три момента одновременно.

Поэтому, проведенные мной вебинары на данные тематики, я решил объединить в один пакет программ.

Приобретая данный пакет, Вы
    …устраняете страх знакомств и общения:

• Тренинг «Самостоятельное лечение страха знакомства и общения с женщинами»
    • БОНУС: Вебинар «Как лечить страх подхода самостоятельно?»
    …получаете технологию успеха у женщин:
    • Вебинар «Формула НТВ — Волшебная Таблетка Успеха у Женщин»
    • Вебинар «Встраивание модели НТВ»
    … научитесь прогнозировать женское поведение:
    • Семинар «Научись понимать женщин! Общая модель женской психики»
    Скачать

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  2. Большой спасибо! Может быть наконец - то решу свои проблемы с противоположным полом)). Прочитал Вожеватова - полное фуфло и развод на деньги... С Бурхаевым давно знаком и его идеи (не все) совпадают с моими и не разнятся с жизнью.

3. Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    AndrewZip нравится это.
  4. Может тот, кто уже ознакомился с материалом, дать свой отзыв? Просто с Бурхаевым не знаком, только читал в блоге у Сардарова, что он часто бредит. Может кто дать свои комментарии?

5. Лично мне вебинары не понравились... почти все перекликаеться с его кастами, если что - то новое есть - то его очень мало и оно размазано.
    Техники может и действенные - но мое мнение, что самостоятельно без психотерапевта врятли их будете выполнять.
    Если вы "совсем зеленый" в теме отношений с женщинами и не следите за его творчеством на ютубе - то смотрите.
    По поводу Сардарова и Бурхаева: оба друг друга грязью поливают для пиара. О Бурхаеве лично знаю 2 года, у него очень много полезных и рациональных идей, но есть и "стремные" мысли. Мое мнение: у Бурхаева хороший материал, просто надо фильтровать.
    Сардаров свой инфобизнес строит на нигилизме и "вау" эффекте - стандартный прием вообщем - то, просто построен на негативе, а не позитиве. Ничего нового и дельного он собственно не сделал (пока что): МВП клуб стал пристанищем для "Хомяков/эстрогенов" - копирайтеров, обещенной практической инфы не нашел не в книгах, не в клубе.
    Вообщем может кому книги и открыли глаза на мир, но для меня лично откровением его материалы не стали.

6. Про Сардарова ничего не скажу, узнал недавно, что он продолжает делать инфобизнес. А вот про Бурхаева - посматриваю его канал на ютубе, есть интересный материал, но иногда его уводит в сторону. ИМХО у него много воды, нужно это учитывать.

7. Могу сказать про Бурхаева лишь то,что он действительно "сильный" психолог.Смотрел его курсы,правда понравилось,ему хочется верить как тренеру

8. Бурхаев вычищает дурь из мозгов. И иногда говорить такие вещи которые очень сложно принять, хотя понимаешь что это так

AndrewZip нравится это.
  9. Сначала показалось что Бурхаев это очень крутой психотерапевт, особенно после просмотра его роликов на ютубе, но последние тренинги и особенно «Формула НТВ — Волшебная Таблетка Успеха у Женщин», в которой он делал якобы заметки в своих альфа-друзей и по их поведению судит всех остальных, что кажетсябредовым действием. Особенно настораживают нервные насмешки Дениса и его странное отношение к женщинам.

10. Подскажите кто знает, ссылка на скачивание работает?

11. 2/5,
    Не советую Бурхаева никому, стабильных результатов он не даёт, зато неплохо пустословит, это у него не отнять.

Загрузка...