Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Пакет программ: мотивация и целеполагание (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 2 авг 2014.

Метки:
  1. Правильная постановка целей (Денис Бурхаев)
    В рамках данного вебинара вы узнаете, как корректно и грамотно ставить тактические цели, правильным образом осуществлять стратегическое планирование, мотивировать себя так, чтобы ваш взор горел, и в своей жизни вы действительно были производительными и эффективными в долгосрочной перспективе и ближайшем будущем.

Никакие мотивационные тренинги по развитию силы воли таким людям результата не принесут, поскольку подобные попытки решения данной проблематики противоречат законам функционирования психики. Когда запасы жизненной энергии просто-напросто исчерпаны и нервная система истощена. Подпитка отсутствует.

Если аккумулятор автомобиля замкнуть накоротко – он вначале будет гудеть и греться, а потом просто взорвется из-за тока большой силы.

Точно так же может произойти и с психикой, если ребенок живет в состоянии постоянных фрустраций, в непрекращающемся противостоянии своим родителям: он просто умрет. Поэтому психика размыкает контакт, она обесточивает те участки и области мозга, которые отвечают за первичную мотивацию, за хотелку. И все – энергия заканчивается.

Необходимо в своем воображении отправиться в прошлое, в то изначальное состояние, когда вас демотивировали на уровне тела, и обратно перебросить этот энергетический рубильник.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
    Wizserg нравится это.
  2. Добрый день, перезалейте пожалуйста файл. Спасибо

3. Обновите пожалуйста ссылочку.

4. это прикол такой? я заплатил за Про аккаунт ради этого вебинара. скачал его .а там для распаковки нужен ПАРОЛЬ. вы издеваетесь???

5. под ссылкой на файл пароль указан. Почти для всех архивов он одинаков

Palagen нравится это.
  6. Мда, второй файл затерт какойто аудиокнигой, не прикольно совсем, остальные файлы битые, при перемотке вылетают... Откуда это?! Есть нормальный контент?! Перезалейте пожалуйста

Загрузка...