Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Палиенко - Как волшебничать

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем karakol, 9 фев 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
15400.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
karakol
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Как волшебничать

1. принцип исполнения желаний;
    2. инструменты, необходимые условия, потенциал;
    3. как работает интуиция и чем она отличается от "видения";
    4. важные качества, которые необходимо обрести;
    5. плюсы и минусы волшебства;
    6. техника безопасности при работе с "моделями";
    7. предрасположенность к волшебству (блиц-анализ);
    Сайт автора
    Продажник

Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Kisa_R нравится это.
  2. Это РЕскладчина ?

3. Да :) извините,указал ссылку!

4. Как я понимаю уже складчина на складчике завершилась, а у нас умерла?)

5. Отзывы по данному материалу есть?

6. Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  7. бла бла бла

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  8. Об оплате сообщаем в сообщении в котором написано [ОПЛАТА] Палиенко - Как волшебничать

9. Вас же попросили писать в личной переписке с пометкой [Оплата]. Пример
    Палиенко - Как волшебничать | [Infoclub.PRO]

10. Помню девушка моя увлекалась его семинарами.Вроде мужичек толково излагает,а главное понятно обывателю.

11. Куда писать? Нет такой личной переписки с отметкой [Оплата]

12. Смотрите теперь.

13. Кто платил и не отметился ?
    Детали операции
    Примечание: (QIWI)
    Дата: 10.03.2015

14. Пытаюсь слушать аудио с семинаров. Если хватит выдержки на весь курс, отпишусь о впечатлениях и результатах позже. А пока по пунктам. Прослушана четверть курса. Способ подачи своеобразный, но свыкнуться можно. Хотя мужичок настолько косноязычен, что иногда от его оборотов передергивает. НО, если сразу отбросить ожидания и не обращать внимания на его режущее слух "инь-янЬ", то польза, несомненно, будет. Некоторые моменты сразу стоит брать на карандаш. Из личных впечатлений: удивительный человек автор этого курса - пытался переписывать Библию, поставил диагноз Ошо... Чем-то напоминает Жванецкого. ИМХО. Надеюсь, никто не в обиде.
    Дополню, как было обещано... Прослушан весь курс. О результатах говорить рано, поэтому снова - только личные впечатления.
    Минусы:
    1. Ведущий говорит очень быстро, иногда захлебываясь собственными словами, что существенно затрудняет восприятие информации.
    2. Полезной инфы во всем этом семинаре - кот наплакал. И, на мой взгляд, много лишнего. Например, постоянное перечисление невзначай мест за рубежом, где гуру побывал.
    3. Те два упражнения, что упоминаются в семинаре (Заземление и Фиолетовый колпак), похоже знакомы слушателям семинара по ранним курсам, остальных оставят в замешательстве - т.к. техники последовательно и подробно не описаны,все вскользь, поверхностно - "догадайтесь сами", типа.
    Плюсы:
    1. Реальный позитив, который испытываешь после прослушивания семинара. Словно меняется восприятие окружающей действительности. В последний раз такое было очень давно и от травы. Все чисто субъективно, возможно, ваши ощущения будут другими.
    Больше сказать нечего. С радостью почитаю о ваших впечатлениях от семинара.

karakol и Администратор нравится это.
  15. Александр говорит быстро, что бы заходило на подсознание.

16. В следующий раз не буду терять время, прогоню mp3-файлы через аудиоредактор, дабы ускорить процесс еще в несколько раз. А если по делу, то техники, как я понимаю, должны объясняться с доступной для восприятия скоростью и максимально "разжеванно".

17. Палиенко говорит толковые вещи. Занимаюсь по Дуйко А.А., Елена Саражина Академия Мозга и ключевые моменты у них троих сходятся!

18. Я проходила этот курс. В нём, безусловно, много полезного. До сих пор использую две техники перед сном, реальные изменения сознания. По крайней мере у меня так.

19. Оплатила еще в субботу, написала об этом оргу в переписке, до сих пор не отмечена, в чем проблема? Где мой продукт?