Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

ПАММ ИНВЕСТИЦИИ - Устрой деньги на работу! Подари себе свободу!

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Администратор, 24 июл 2014.

1. ПАММ ИНВЕСТИЦИИ - Устрой деньги на работу! Подари себе свободу!
    ПАММ ИНВЕСТИЦИИ - Устрой деньги на работу! Подари себе свободу! | [Infoclub.PRO]
    Здесь вы найдете информацию о том, как откладывая ежемесячно совсем небольшие суммы (от 50 до 500$), можно заставить их работать на ваc и увеличивать ежегодно без вашего активного участия на 60-80%.

Это не сетевой маркетинг, и ничего общего с пирамидами и подобными структурами. Мы говорим преимущественно о инвестировании в ПАММ-счета.

Здесь никому не нужны ваши деньги, я просто делюсь своими знаниями.

Вы можете просто почитать для общего развития, а лучше присоединяйтесь к нам, начинайте создавать свой капитал, давайте становиться умнее, счастливее и состоятельнее вместе!

Вы узнаете:
    Деньги в нашей жизни
    Работа ради денег? Или есть другой путь?
    Как заставить деньги работать на себя?
    Что за зверь такой ПАММ-счёт?
    ПАММ-счета
    Первые шаги ПАММ-инвестора
    ПАММ-портфель
    Ваш первый ПАММ-портфель
    Что делать дальше?

100 – 150% годовых уже реальность. Начните действовать ПРЯМО СЕЙЧАС!

Скачать:

prasantatma и Faniya нравится это.
  2. Зарабатывать на ПАММ - звучит очень хорошо. Да только как найти тот ДЦ котрыйдействительно торгует на форексе, а не просто финансовая пирамида, в которой вместо графиков всякие циферки в ДЦ рисуют.

3. Те кто крутится в этой теме - в курсе. Сам как-то прогорел на ПАММ счете, оказалось умной пирамидой.

4. Имеется отличный блог, в котором все эти ПАММ и прочие кидаловы грамотно рассписаны. Доверие этому блогу в том, что он предсказал СКАМ Гаммы и Владимира. Заморачиваться с хайдом не хочу (открытую ссылку двать нельзя), но блог называется "Обратная сторона инфобизнеса" и в поиске он легко находится.

5. Да, ГАММа киданула знатно.

6. Инвестирую на Пантеоне, проблем нет.

7. Пантеон работает. Только вопрос когда он соскамиться. А так он сейчас успешно работает (пока приток денег больше оттока).

8. Думаю, что в ближайшие 2-3 года такой ситуации не возникнет, а потом буду смотреть. Тем более, что ПАММ-инвестирование отличается от хайпов, которые периодически скамятся.

9. ПАММ - это и есть скам) Об этом не принято говорить.
    А прогноз в 2-3 года очень позитивный)

10. Вы имеете ввиду неторговые риски, когда полностью сливается брокер, или торговые, когда сливается 1 ПАММ-счет?
    Насчет скама может подробнее разъясните, т.к. интересуюсь этой темой и не хочу попасть в неприятную ситуацию.

11. Была компания гамма, работала несколько лет. Вкладываешь деньги - 9-11% прибыли ежемесячно. После того, как компания закрылась, подали в суд. Они обещали все деньги вернуть, вот-вот уже раздаем деньги вкладчикам(была 100% схема по сохранности вложенных денег).
    Деньги ни кому не вернули, потому как это был хайп, замаскированный под ПАММ.

12. Про гамму слышал от других инвесторов, которые активно инвестируют в Пантеон. Говорят что многие потеряли в этом хайпе. Но Вы же сами сказали, что изначально это был хайп и все признаки были, что это был хайп, т.к. по отзывам реально торгующих управляющих было не видно. Думаю, что ПАММы все-таки отличаются от хайпов, хотя 100% вероятности сохранности средств никто не даст.

13. Я такого не говорил и не знал, что это хайп:)
    До этого тоже была контора, на которую молились, итог - также закрылись и послали всех.

Я сомневаюсь в существовании ПАММ счетов.

14. Возможно я неверно истолковал ваши слова. Однако, многие ПАММ-счета реально работают и есть интервью на Ютубе управляющих ПАММов, в которые инвестированы миллионы долларов. Поэтому можно говорить, что ПАММы-есть. С другой стороны существуют неторговые и торговые риски, что нужно также иметь в виду и поэтому повышать свой уровень инвестора.
    Кстати, может Вы подскажите, есть ли возможность найти на вашем ресурсе такой видеокурс: "Инвестирование в ПАММ-счета на Forex Trend и Panteon Finance" Ивана Карпенкова? Слышал о нем неплохие отзывы.

15. У меня нету.

16. Жаль, буду искать. Там говориться о 10-15%% в месяц и другие интересные фишки.
    Удачи в делах и инвестициях.:)

17. Гонялся я за "Инвестирование в ПАММ-счета на Forex Trend и Panteon Finance" Ивана Карпенкова и конечно он уже у меня есть. Посмотрел приступил к работе. А потом нашел Дмитрий Жуков "Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) - ПАММ-счета Форекс-Тренд" (отчет платный) из которого 200% ясно, что никакой торговли на форексе нет, куча липовых лицензий, липовые "супертрейдерши" Вероники, sven и прочие, поддельные отчеты и т.д. Причем этот отчет не на уровне "я думаю, что пантеон будет работать ещё один-два года", а там действительно все разложено по полочкам с фактами. Так что, совет: найдите сначала "Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) - ПАММ-счета Форекс-Тренд" глядишь и некоторый энтузиазм стихнет и Ваня карпенков не понадобится...

Администратор нравится это.
  18. Спасибо за совет. Конечно поищу те источники, о которых Вы говорите. Но если у Вас есть этот курс, может Вы решитесь выложить его здесь.

19. Потерял деньги 4 раза в инвестициях в памм. Оказывается дело было в брокере. Самый лучший как по мне Альпари.

20. 1 октября 2015 вышел закон о форекс. Т.е. теперь компаниям разрешено работать только по лицензии.
    С 1 января без лицензии работать нельзя и все мы увидим какие конторы нормальные.
    P.S. Однако на выдачу лицензии уйдёт 60 дней и на сегодняшний момент заявки не поданы, т.к. требования к подаче слишком размыты!
    Технически с 1 января не один брокер работать легально не сможет (в РФ)
    Так что назревает очередное замораживание счетов трейдеров.
    Сам с середины декабря буду выводить все деньги и следить за развитием ситуации.

Speculant нравится это.
Загрузка...