Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Парный трейдинг - Обучение от Андрея

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем Администратор, 4 июл 2014.

1. Хочу предложить вашему вниманию курс по парной торговле , торговле спредом

Лично мое мнение , сперд - это лучшая тема , что есть на рынке , особенно для капитала.
    Попробую объяснить свою позицию
    Я думаю никто не будет спорить, что самое проблемное и больное место в трейдинге - это определение уровня и установка стопа на сделку.
    Определить и принять потери это довольно сложное психологическое действие для большинства, особенно когда торговля ведется объемом и размеры возможных потерь на сделку уже определяются не одним нулем после первой цифры и когда рынок забирает ваш стоп и идет в том направлении куда вы изначально стояли.
    Спредовые стратегии дают возможность уйти от классического стопа на сделку , дают возможность отработать некую идею по рынку, дают возможность вести более комфортную с психологической стороны торговлю
    Что не мало важно , спреды не так больно наказывают за ошибки.

При данном виде торговли по сути направленность рынка не всегда имеет значение, мы торгуем ситуацию между активами, продав переоцененное и купив недооцененное
    программа по торговле спредами( партный трейдиг / арбитраж)
    - синтетические спреды
    - календарные спреды
    - межтоварные/межрыночные спреды
    - получите все ответы на вопросы почему , как , откуда и зачем
    - индикатор для NT для сотавления синтечических спрtдов+ базовое обучение торговли спредом с использованием данного индикатора
    - набор индикаторов для NT для спердовой торговли + алгоритм работы на форексе
    - набор индикаторов для МТ4 для спредовой торговли с учетом особенности рынка форекс и представленных там инструментов
    - созонный анализ + подборка сезонных гарфиков
    - анализ бержевых отчетов
    - интрадейная спекуляция с поможщтю спредов
    - валютные спреды
    - правила выбора инструментов, нюансы
    - моя подборка по инструментам
    - … ну уже не помню , что еще добавить, тема реально обширная , расскажу все что знаю , а знаю много , тк темой занимаюсь около 5 лет

Есть готовый индикатор под Нинзя Трейдер для парного трейдинга , который графически выводит на график кривую спреда (корреляции ) между любыми зависимыми инструментами с учетом волатильности каждого.
    Можно построить любой спред!
    Раньше я пользовался арбитражным сервисом VOLFIX , но там во первых стоит денег, во вторых их графики занимают много места на мониторе да и расчет у них немного кривоват
    В итоге благодаря одному толковому программисту у меня появился индикатор , о котором я давно мечтал
    Все вышло идеально, правда с 4 ой попытки, сразу всего не учтешь , как всегда , но результат меня устроил более чем

Задаешь два инструмента, дату старта анализа , учитываешь волатильность и получаешь такую картинку
    1 тиковый график расхождения внутри дня
    2 минутный график с начала контракта
    Парный трейдинг - Обучение от Андрея | [Infoclub.PRO]

Скачать:

Загрузка...