Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Печень... Что ей нужно для счастья?

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 1 мар 2016.

1. Печень... Что ей нужно для счастья?

Как показывают медосмотры, у людей с разбитыми сердцами… печень все-таки повреждена сильнее)

Никогда не жалуется. Начинает болеть при потере 80% клеточного состава. Умеет самовосстанавливаться. Является первым и очень мощным фильтром человеческого тела. НО!

Она одна (непарный орган). Второй не выдадут. Пора понять что ей надо, что её ранит и начать ухаживать так же тщательно, как за собственным автомобилем.

Лучше это знать, чем не знать!
    Внимание! Если Вы это читаете, значит для Вас это актуально! Печень "любит" травы.

Можно покупать у травников - тогда дозы Вы выверяете самостоятельно. Я работаю ТОЛЬКО профессиональными программами, капсулированными травами в выверенных дозировках, которые дают ожидаемые результаты. Товаропроизводитель - компания NSP. Если любой из этих вариантов Вас устраивает - рада быть полезной.

Если Вы "не верите" в травы, ничем не могу помочь...

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...