Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

(Перевод)Естественное Повышение Тестостерона [Книга, Кристофер Уокер]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем milkman, 14 янв 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
135.00 р.
Участников:
6 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. (Перевод)Естественное Повышение Тестостерона [Книга, Кристофер Уокер] | [Infoclub.PRO]
    (Перевод)Естественное Повышение Тестостерона [Книга, Кристофер Уокер] | [Infoclub.PRO]

Автор: Кристофер Уокер блоггер, подкастер, и biohacker.
    Голливуд, Калифорния.
    Язык: английский
    Перевод книги.
    Книга с дополнительной информацией на специальные темы, 3 полных учебных программы на 6 месяцев, 4 примера еженедельного плана питания и все, что нужно знать, чтобы щелкнуть выключателем "производства тестостерона" в вашей жизни.
    • Полная программа на PDF (252 страниц)
    • 3 Стандартные 6 месячные программы обучения
    • 4 программных плана питания на неделю
    • Специальные темы (Можете ли вы расти выше?, облысение у мужчин, алкоголь, и др.)
    • Список препаратов
    Узнайте, как естественно увеличить тестостерон быстро и безопасно, используя только специальную подготовку, питание и методы образа жизни ...
    Сама складчина:

2. Milkman, сам организуешь? Или кому-то нужно на складчике вписываться?

3. Я не могу вписаться в организаторы, если разрешат - организую. На складчике вписан, если тут не получится собрать народ, чтоб себе точно купить.

4.  
  5. Очень хотелось бы приобрести этот курс. Может ли кто-нибудь подтвердить на своём опыте что эти знания работают?

6. Я за, как раз волнует эта проблема. Уверен полезный материал!

7. А что конкретно содержит книга?
    там только природные методы, или также возможные причины,включая использование ААС, препараты для востановления и тд.

8. Только натураха.
    Начался сбор, выкуплю...предоставлю доказательства, как и предлагал "Адмнистратор".

9. На складчике уже выкупили курс, тут будет он выкладываться?

10. Да, уже начал сборы.

11. главное не перестараться :) повышения уровня тестостерона чревато облысением и агрессивностью

12. Хорошая книга,единственное с чем не согласен,о частоте половых актов и забыл упомянуть,что вместе с ними коррелирует выработка пролактина.

13. подскажите как записаться? Я новичок,одна раздача уже оплачена, хочу эту раздачу что мне необходимо сделать?

14. В эту складчину можно записаться, только если у Вас есть ПРО акк.

15. Как купить?

16. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

17. доплатил 29р

Загрузка...