Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Реформы Переход на репутацию (симпатии)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 21 июн 2014.

1. Доброго времени суток. В ближайшее время Инфо Клуб перейдет на систему репутации.
    Переход на репутацию (симпатии) | [Infoclub.PRO]
    Репутация (лайки) необходимы для самоорганизации сообщества.

• Что это значит ?
    Количество сообщений написанные пользователем перестанут иметь свой "вес".
    Основная часть материалов будут скрыты по количеству лайков.
    Код:
    [likes=5]Скрытый контент[/likes]
    Менее ценный материал будет доступен по количеству сообщений.
    • Как повысить репутацию?
    - Для этого необходимо выкладывать полезный контент: курсы, мануалы, схемы которых нет в паблике, пользователи будут благодарны вам и повысят репутацию
    - Пишите вдумчивые и полезные комментарии, помогайте и консультируйте друг друга
    • Для чего это необходимо? Я хочу качать всё нахаляву !
    - Активные пользователи всегда буду в плюсе, т.к. будут видеть свежий и полезный контент
    - Это повысит качество материалов
    - Поможет найти единомышленников которые делают, а не ищут кнопку "Бабло"
    - Вы сможете общаться сколько угодно, набив постов и флуд станет не актуальным
    • Что такое репутация?
    Это количество полученных симпатий. Другими словами количество "мне нравится" под вашими сообщениями.
    • Я не могу ставить лайки
    Новички не могут использовать систему репутации. Начиная с группы продвинутых пользователей вы можете ставить лайки. Подробнее читайте уровни доступа.
    • Бан за махинации
    За любые попытки накрутки лайков вы получите пожизненный бан. Оно того стоит? :)
    • P.S.
    Развиваться вместе всегда продуктивней. Клуб задает общее движение вперед, ваша задача его подхватить и всегда быть в курсе дела. Участвуйте в интересных обсуждениях, делитесь материалами. Каждый день мы развиваемся, улучшаем качество информации, расширяем функционал форума.
    Ваша задача стать полезным участником, делится своим опытом и наработками, тем самым привлекая более опытных, интересных людей.

Репутация пользователей была уменьшена в 2 раза, чтобы уравнять переход.

2. И это правильно) Главное чтоб люди не забывали ставить лайки, за полезные ресурсы!=)

3. Да это очень хорошо!!!

4. а если купить статус PRO,я смогу все равно видеть все хайды,не зависимо от количества лайков?

5. Да. PRO дает доступ ко всем курсам.

6. Здравствуйте! Приобрел PRO, хайды открылись, но не все: где-то требуется симпатии, где-то сообщения, почему так?

7. Отпишитесь просто в теме, где требуется материал.
    Скоро расширим функции этой проблема не будет.

8. Приобрел pro

9. если я загружу тренинги,которые у меня имеются и окажется так,что один-два из них уже будут присутствовать на сайте, идут ли они в зачёт?

10. Нет смысла загружать курсы, которые уже выкладывали. При создании тем - вы увидите есть ли дубли.

11. Кстати посты с лайками бодренько выпиливают, может за типа-спам или за типа-рекламу. У меня уже минимум -3 лайка. В общем-то пофиг, т.к. под симпатиями в основном рипы (цельнотащенные с нулледа), но вообще говоря, такая политика учета лайков и сообщений не кажется мне оправданной.

12. Где было удалено ? Это не моя политика. Конкретней бы.

13. http://infoclub.pro/threads/bolshaja-kniga-direktora-magazina.755/
    По этой теме, ссылка повторялась, смысл ее оставлять?
    Выставляйте темы и будет Вам лайки, а от комментариев я не вижу смысла.
    В темах итолько что и написано "Спасибо, давно искал, ой я нашел, и т.д." в правилах четко и ясно написано "Полезной информации"

Вот тебе пример http://infoclub.pro/threads/zarabotok-na-spame-vkontakte.769/#post-5326

14. дадада, я именно про это. Комментарии, где есть лайки, не имеют смысла, по причине неполезности. А лайк надуло ветром. Известная тенденция - не пишите ссылки, организуйте складчины, платное повышение статуса, к сожалению ваш аккаунт забанен. Все лайки - накрутка. Вы упомянули торренты, поэтому ваш аккаунт заблокирован.

Это всё круто, когда форум с огромным списком живых шустрых пользователей. И не факт, что верно, когда форум стартовал совсем недавно.

15. Уважаемый, Вы думали что форум забросят и он сам разрастется? Если на других форумах хаус - это их проблемы.
    Я пересматриваю многих пользователей, если там накрут лайков - сразу получает бан.

Загрузка...