Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Планирование по луне

Тема в разделе "Разное", создана пользователем study007, 4 июн 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Планирование по луне
    Планирование по луне | [Infoclub.PRO]

Планирование по луне | [Infoclub.PRO] НОВОЛУНИЕ Планирование по луне | [Infoclub.PRO] Само слово говорит за себя. Вместе с новолунием начинается новый этап жизни. Луна обещает новые возможности. В этот период появляются новые желания, стремления. Это время для программирования той судьбы, которую вы хотите!
    Ни для кого не секрет, что лунный цикл влияет на женщину!
    И действительно Луна – это символ женского начала, олицетворение женской энергии, Богиня женской силы.
    Когда мы живем по лунному циклу:
    мы получаем доступ к неиссякаемому источнику женской силы;
    ваши желания исполняются легко и быстро;
    каждый день наполняется гармонией, умиротворением и спокойствием;
    мы подключаемся к потоку энергии, света и любви!
    На занятии Вы:
    1. Разберетесь в лунных фазах.
    2. Познакомитесь с женскими практиками очищения, наполнения и исполнения желаний.
    3. Поймете, в какой лунный цикл какую практику выполнять.
    4. Узнаете, как планировать свою жизнь по 12 областям (домам).
    5. Получите лунный календарь на ближайшие 2 месяца.
    Используйте этот поистине волшебный период для преображения своей жизни. Отказывайтесь от старого, отжившего, ненужного, мешающего и гнетущего. Закладывайте кирпичики новой жизни, новой судьбы!
    Чтобы использовать новолуние эффективно, есть целая технология лунного планирования.
    Дана доступным языком!
    В дополнении к Лунному планированию есть замечательный вебинар Планирование по луне | [Infoclub.PRO] "МАГИЯ НОВОЛУНИЯ" Планирование по луне | [Infoclub.PRO]Этот вебинар я проводила в одно из новолуний. И в прямом эфире мы с девочками планировали предстоящий лунный месяц.
    Я давала энергетические практики, которые помогают размечтаться по 12 областям жизни .
    На этом вебинаре я делюсь интересными фишками, которые помогут запустить движение твоих желаний, т.е. я на практике показываю "как вдохнуть в мечту энергию и жизнь".
    Этот вебинар - ключик к легкому, волшебному и наполняющему планированию.
    Я делюсь тем, как у меня проходит лунное планирование в день новолуния.
    Лунное планирование - сотни женщин уже пользуются и получают потрясающие результаты! :)
    продажник

Загрузка...