Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Пластическая операция своими руками

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Вероника, 27 июн 2014.

1. Пластическая операция своими руками

Автор - Этель Аданье

Источник -

Если Вы всегда хотели что-то изменить в своей внешности, но боялись врачей, или дороговизны, или и того, и другого, то вот он Ваш шанс - не упустите его!
    Вам хотелось бы посмотреть в зеркало и увидеть себя на 10-15 лет моложе?
    А может вы хотели что-то поменять в своём лице, но не хотите себя для этого резать или пичкать уколами?
    Выход есть!
    Новая методика позволяет в короткие сроки повысить тонус кожи, разгладить морщины, и многое поменять в своём лице. Абсолютно без операций, уколов и лекарств.
    Вы узнаете как занимаясь всего по 15-20 минут в день вы сможете уменьшить или полностью убрать морщины, изменить своё лицо, избавиться от второго подбородка. И всё это от автора методики лично!

Технология безоперационной коррекции форм и черт лица и омоложения является авторской разработкой Этель Аданье, и с успехом применяется в Германии, Италии, США, России и других странах. Это уникальная возможность узнать максимально подробно всё из первых рук, так как вебинар ведет сама Этель.

Письма инструкции:
    Этель Аданье: По поводу фото: все моменты: Для работы в программе "Маска" - (3 день второй недели курса "СТАНДАРТ") Вам нужно качественное фото (тел. и веб. камера не подходят) анфас на однотонном белом фоне с убранными волосами, шея должна быть открыта, БЕЗ макияжа, при хорошем, ровном освещении (не должно быть теней и ярких бликов на лице), взгляд прямо в камеру, без эмоций (как на паспорт, только большего размера).
    Это фото также пригодиться Вам для сравнения полученных результатов до и после прохождения курса. Фото лучше всего сделать в самом начале курса.

Для работы в курсе "ПРО" Вам понадобиться ещё 3 фото - фас с улыбкой, профиль, профиль с улыбкой, такого же качества и с такими же требованиями
    Все фото должны быть загружены в компьютер или ноутбук. Это Ваша самостоятельная работа в программе.

Скачать -

Volga1115, sveta36 и ася нравится это.
  2. Это каккой блок? Стандарт или Про

3. меня тоже интересует, полный ли это курс?

4. да.

5. можно ссылочку , я оплатила про аккаунт сегодня.

6. она вверху.
    Ссылки на mega.co.nz необходимо копировать вручную, вставить в строку браузера, затем удалить
    Код:
    http://noreferer.ru/?
    и нажать enter.

7. т.е. мне сначала надо зарегистрироваться на мего, а там уже ввести skladchik.com/threads/Пластическая-операция-своими-руками.21518, я вас правильно поняла?

8. нет. ссылка ниже, будьте внимательны.

9. я вас не понимаю, ничего не получается. я скопировала , вставила в строку браузера, запросила., удалила, а дальше что?. на мего мне надо регистрироваться или нет? я не спец в этом деле, вы уж простите меня.

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  10. Пластическая операция своими руками | [Infoclub.PRO]

11. Добрый день. Дайте, под-та, подробное руководство как скачать? Переписку прочитала, скрин видела - не поняла. спасибо

12. Ссылки на mega.co.nz необходимо копировать вручную, вставить в строку браузера, затем удалить
    Код:
    http://noreferer.ru/?
    и нажать enter.

13. А ссылка рабочая? Мне выдаёт ошибку 404 not found

14. Пластическая операция своими руками | [Infoclub.PRO]

Загрузка...