Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Платформа/скрипт для создания собственной CPA сети

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем Администратор, 12 май 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
3324.00 р.
Участников:
14 из 20
Организатор:
Отсутствует
70%
Расчетный взнос:
192 р.
  1. CpaPlatform - Скрипт для создания собственной CPA сети!

По многочисленным просьбам открываю авторскую складчину на свой продукт - CpaPlatform, скрипт для создания собственной, функциональной CPA сети, с помощью которого каждый сможет создать создать свою CPA сеть как для работы со сторонними рекламодателями, так и для работы со своими товарами.

Cpaplatform - это скрипт, который включает в себя множество функций в первую очередь для комфортной работы вебмастеров, а так же и админа, рекламодателей и операторов.

Данная платформа разрабатывалась более 3-х месяцев и мы постарались включить в неё все самые важные и вообще все функции для полноценной и комфортной работы как вебмастеров, так и админа, рекламодателей и операторов, На данный момент это очень удобный и приятный дизайн, юзабилити, быстродействие и простота в использовании.

На данный момент в системе есть всё, чтобы начать работу с первых дней, а так же ежедневно идёт улучшение, исправление ошибок и доработка тех или иных функций.

Цена будет уменьшаться!

2. Как в эту складчину записаться?

3. Уважаемый пользователь, для записи в складчины у вас должно быть минимум 3 сообщения и 1 сутки с момента регистрации.
    Все просто.
    Если условия выполнены - вы можете записываться в складчины.
    Если не выполнены - вы НЕ можете записываться в складчины.

4. только вот не вижу куда кликнуть, чтобы войти в складчину?

5. Читайте сообщение выше от Администратор ;)

6. 3 сообщения у меня есть и рега больше недели, а ссылки на складчины не вижу...странно...

7. там, вроде, автор защиту собирается ставить. лечение будет?

8. Вопрос - как будет решен вопрос с лицензией, которую автор обещал активировать лично?

9. С защитой попробуем разобраться если возьмем.

Скрипт видимо хороший, правда меня больше волнует не техническая сторона, а сторона бизнеса, а именно как искать рекламодателей, готовых работать по CPA схеме. У кого нибудь есть опыт?

10. @cirecs Уважаемый пользователь, если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт, то ознакомьтесь с инструкцией.

11. С инструкцией ознакомился к сожалению не подхожу. Хотя возможно я неправильно понял: я так понимаю я должен приобрести скрипт за свои деньги,раздать материал и потом гарант переведет мне деньги собранных со складчины? Админ может ты проведешь,к тебе и доверия больше?
    Может активнее собираться будем или вообще закроем тему?

12. 2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого скидываете материал администратору. Затем вас подтверждают.

Честно сказать, я не знаю как еще по другому можно это предложение объяснить.
    Я организовывать не буду по тех. причинам.

13. Но кто мне даст материал просто так? Или так: я пишу "Хочу органиховать" в теме- подаю заявку,дальше становлюсь орг. делаю сбор денег-покупаю скрипт-раздаю?

14. Ну что непонятного то? Участвуешь на складчике, получаешь материал оттуда. Потом даешь материал админу с пометкой хочу организовать складчину здесь и все, становишься организатором.
    Если народ не будет особо телится, то в принципе могу организовать. Пока не вижу активности.

Администратор нравится это.
  15. Понятно, мне кажется складчина здесь не соберется,народу неинтересно

16. У тебя то есть желание поднимать подобный проект?

17. да! Даже очень большое)

18. В общем сносите тему, пока телились складчина кончилась.

19. Смысл примерно такой же, как и при организации купонных скидочных сервисов. А желающих разместиться рекламодателей не сложно найти. Главное предложить низкий процент отчислений и высокий траффик)

20. Есть ли какие привязки?
    А то такой скрипт и без привязок...
    Короче складчина на СКЛАДЧИКЕ уже закончилась. Пока все думали кто станет оргом и тд.
    Войти теперь в ту складчину может только член клуба и то, заплатив х2 от стоимости складчины.

Загрузка...