Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[ПЛЮХА] Полезность для тех кто пользуется MEGA и скачивает напрямую с неё

Тема в разделе "Найдено в сети", создана пользователем damonik, 15 апр 2015.

1. [ПЛЮХА] Полезность для тех кто пользуется MEGA и скачивает напрямую с неё
    Для тех кто пользуется файлообменником МЕГА (+ сидит через гугл хром), и кто ещё не в курсе.

КАК ОСВОБОДИТЬ КУЧУ МЕСТА НА ДИСКЕ

Столкнулся с этим лично, скачивал курсы, файлы и место уходило. Сначала не увидел, а потом заметил, что места слишком много тратится - что-то не так. Дак вот. Мега херачит временный файл, дубляж, к тебе в систему и хранит его до скончания Гигов, когда сам курс, сохранённый куда-либо уже может быть просмотрен или удалён. Так что смело освобождем место у себя в системе, тихо радуемся, кто не знал =) Буду рад "зеленым благодарностям".

Инструкция:
    1. Заходим через Тотал-командер (через интерфейс не у всех видит) в свой системный диск, у меня D:\
    2. Переходим: C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\File System
    3. Видим следующее (у вас может быть больше или меньше):

[ПЛЮХА] Полезность для тех кто пользуется MEGA и скачивает напрямую с неё | [Infoclub.PRO]
    4. Открываем каждую папку:
    [ПЛЮХА] Полезность для тех кто пользуется MEGA и скачивает напрямую с неё | [Infoclub.PRO]
    5. В первом случае пусто (опять же конкретно у меня, у вас может быть так как дальше) - идем назад где папки "002, 003 и т.д."

и смотрим внутри также:
    6. И так повторяем в каждой папке, главное не грохните лишнее) Только то что я показал) Удаляйте сразу, как закачаете файл и будет добро =) Файл обычно весит столько же, сколько и скачанный оригинал. Без воды, поймете сами)

Последнее редактирование: 24 май 2015
    Bharat нравится это.
Загрузка...