Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Happiness, 14 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1790.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями

Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями | [Infoclub.PRO]
    Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями | [Infoclub.PRO] Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями | [Infoclub.PRO] Победить рак можно, нужно только знать как, вперед за знаниями | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Внимание! В ближайшее время материал будет доступен для PRO бесплатно! Поэтому в складчину вписываться не обязательно!

2. Оплатила.

3. Оплатила второй раз, потому что не "позеленела". Вы не отметили меня, а я забыла.
    Первый раз оплатила
    28.10.2016 20:32:06−30,00 WMR,

4. Здравствуйте, Happiness! Курс будет? Дело в том, что он мне очень нужен!

5. hro555 - борьба с раком

Сделал оплату.
    карда сбера в 10.11.16 в 12:38

6. Сегодня постараюсь раздать :)

7. Уважаемый модератор, Happiness я дважды оплатила за этот курс, но я не вижу своей фамилии в списке и я не получила материал.
    Я что то не так сделала? Или я, нечайно, выписалась?

8. Мне очень нужен этот продукт. Не понимаю, в чем я провинилась?

9. Я не пойму, куда и как вы могли оплатить? Если Вас даже в списке нету? => Вам не приходили реквизиты куда платить и какой комментарий писать. Я никого из складчины не исключала. Проясните ситуацию.

10. Уважаемый модератор, я была в списке и оплатила по реквизитам для этой складчины, два раза по 30 руб, а потом, вдруг не обнаружила себя в списке,
    Я подумала, что вы меня забанили, правда, не поняла за что. Я могу написать реквизиты по которым оплатила, или нет?
    В личку написать мне не дает система, пишет, что не имею право

11. Пишите под личный хайд.
    Код:
    [USERS=Happiness, Надежда2] Текст сообщения
    [/USERS]
    Напишите, когда, куда и сколько платили. И укажите реквизиты, куда вернуть второй платеж, если такой есть. Как найду платежи - перешлю Вам материал.

12. Уважаемый модератор, моя проблема не решается? Я не на ваш кошелек отправила за складчину?
    Может я перепутала складчины? Напишите, хоть что нибудь.

Загрузка...