Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Подари себе 100% зрение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем skuks, 16 авг 2016.
Складчина Подари себе 100% зрение 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
21 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Подари себе 100% зрение
    Подари себе 100% зрение | [Infoclub.PRO]
    Видео-курс естественного восстановления зрения включает:
    1. Методику оздоравливающего массажа глазницы и глазного яблока, снимающую напряжение глазодвигательных мышц, убирающую причины возникновения многих заболеваний глаз: глаукомы, катаракты, близорукости, дальнозоркости, астигматизма
    2. Методику медового массажа для лечения болезней глаз и для восстановления зрения. Мёд легко впитывается и проходит сквозь кожу и мягкие ткани, поэтому слизистая глаз тоже обрабатывается мёдом, как результат, происходит глубокое очищение глазницы и выводятся токсины и шлаки.
    3. Комплекс упражнений и методик работы по восстановлению зрения:
    - Самые эффективные упражнения по Бейтсу
    - Комплекс на улучшение мозгового кровообращения и от шейного остеохондроза, на улучшение кровообращения организма
    - Техника Соляризации глаз – одно из наилучших упражнений для восстановления зрения и расслабления глазодвигательных мышц
    - Методика «Пиратские очки» – одно из самых мощных упражнений по методу Бейтса
    4. 3 видео-методики по Фэйслифтингу - на омоложение зоны глаз, комплекс на подтяжку кожи и устранение морщин вокруг глаз, устранения «гусиных лапок», а также:
    - Даосские практики для лечения глаз и восстановления зрения
    - Энергетические практики - прокачка мозгового кровообращения для питания мозга, зоны глаз
    - Техника «Колокол» - энергетическая прокачка организма.
    Подари себе 100% зрение | [Infoclub.PRO]

2. Начинаем собираться,тема отличная,всем рекомендую для ознакомления!

Adam88 нравится это.
  3. Здравствуйте! Я записалась в резерв потому,что я не знаю,когда надо платить,а у меня предстоит операция катаракты,вдруг в это время меня не будет,но я тогда потом выкуплю складчину.

4. Материал на руках,раздам 20.08

5. Сбор начался!

6. Здравствуйте! Я первый раз буду платить,напишите что нужно сделать после оплаты,кому и что надо написать?

7. Писать об оплате нужно тут,указать примечание и время оплаты
    https://infoclub.pro/conversations/oplata-podari-sebe-100-zrenie.56839/

8. Спасибо за быстрый ответ! А Вы можете устроить складчину вот по этой теме:
    Тихий Ум
    мне кажется,что желающих будет много

9. А когда будет раздача материала " Подари себе зрение" ?

10. Раздача!

11. 5/5,
    Отличные методики восстановления,хорошая подача материала,рекомендую всем к изучению!

12. Отчет сдан!

Загрузка...