Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Подписка на спортивные прогнозы от upbets

Тема в разделе "Разное", создана пользователем горшенин89, 3 дек 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
mrKaper
100%
Расчетный взнос:
5750 р.
  1. Доброго времени суток! Хочу купить подписку на сайте спортивных прогнозов upbets.ru, но для меня это дорого. Могу позволить себе только 1-2 прогноза. Уже покупал у них по совету друга и по первому впечатлению - не обман.
    В подписку входит как минимум 30 прогнозов в месяц. Есть ли люди, готовые скинуться вместе со мной?

2. как по мне продавцы чего-либо не имеющие для оплаты своих услуг (в данном случае прогнозов) кошелька webmoney с нормальным BL сразу вызывают подозрение. По кошельку сразу будет видно есть претензии к этому человеку или нет...

3. Можно попробовать, если народ соберется

sneg нравится это.
  4. Вы реально верите, что Хосе Молина, который сейчас работает с гонкогскими клубами - будет давать прогнозы какому-то убогому сервису ставок?)) Сайт изначально базировался на юкозе. В контактах какая-то школьница. Если у вас лишние деньги, может лучше я вам буду прогнозы продавать? ))

5. знаю что от Бэна норм прогнозы

6. давайте подтягивайтесь, организую

7. Ставил один раз по их бесплатному прогнозу, три ставки все в + кэф 1,9 средний. Порадовало. НО....сайт то у них не работает уже давненько так и в группе глухарь. Смысла думаю нет скидываться...

8. не так дела тут не делаются, в основном этот форум создан для РЕ-складчин , мы выкупаем всего одно место, а не весь курс сразу. Создай тему на складчине ком, там народу больше или купи там одно место, а тут мы тебе поможем его выкупить почти за ноль вложений

Загрузка...