Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Подполье -100 Денис Борисов

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Администратор, 23 июн 2014.

1. Подполье-100 Денис Борисов
    Подполье -100 Денис Борисов | [Infoclub.PRO]
    Автор: Д. Борисов
    Год:2014
    Формат: PDF книга
    Описание: выпуски подполья с 9 июля 2012 - 1 июня 2014 года.

Сегодня знаменательный день, друзья. СТО!!! Было сделано ровно СТО выпусков подполья, которые вы получаете на почту по воскресеньям. А ведь дата весьма даже КРУГЛЕНЬКАЯ. А значит этим нужно воспользоваться, - подумал я. И воспользовался.

Выпуски "ПОДПОЛЬЯ" - вещь своеобразная. С одной стороны, эти материалы раньше или позже становятся доступны многим. А с другой стороны, приятно получать все самое интересное раньше остальных.
    9 ИЮЛЯ 2012 ГОДА вышел ПЕРВЫЙ ВЫПУСК "ПОДПОЛЬЯ". А вчера я закончил СОТЫЙ ВЫПУСК!!! Сто Недель или 25 Месяцев БЕЗ ПЕРЕРЫВА я выпускаю познавательные материалы, которые вы получаете себе на почту.

Что такое "ПОДПОЛЬЕ"?

Это ВОСКРЕСНАЯ РАССЫЛКА на вашу почту в которой я делюсь с вами всеми самыми вкусными и полезными материалами, которые создаю за прошедшую неделю.
    Раньше рассылка "ПОДПОЛЬЕ" включала в себя исключительно СПОРТИВНУЮ тематику. Но в последствии мы расширили спектр обсуждаемых тем доСОЦИАЛЬНЫХ, ИСТОРИЧЕСКИХ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ и многих других. Мы пытаемся разобраться в очень многих вопросах окружающей действительности от того КАК НАКАЧАТЬ БИЦУХУ, до вопросов СМЫСЛА ЖИЗНИ и ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.

Скачать

2. а когда ссылка появиться ? блин, думал скачаю щас:(

3. Добавлена ссылка.

4. Материал не тот, что у создателя (Борисова)
    Из всей pdf книги удалены ссылки без которых теряется весь смысл содержания, на каждой странице поставлена большая реклама этого сайта, и создана книга в виде простого сплошного текста, т.е. тупо листаешь без категорий и быстрого доступа как у создателя.... Текст вставлен не пойми как, не приятно читать и отпадает желание это "творение" изучать, сразу понятно что создавал её какой то мало образованный человек, но явно не Ден Борисов..
    P.S. написал как есть, оставил отзыв об этой книге и никого не оскорбил...
    И я думаю что бы не вводить в заблуждение пользователей, удалите автора и напишите "любительская сборка выпусков Дениса Борисова" так будет точнее, и без лжи...

5. Материал от Дениса Борисова. Это рип материала в PDF формате. Если вам нужен был оригинал, то надо было и покупать на офф.сайте. Другими словами , взяли материал который защищен протектором и сделали из него ПДФ файл. Вся та же информация, что и там , но только в пдф.
    Пруф линк тут

6. То есть ты утверждаешь что на сайте Денчика продается этот файл в другом формате?
    Такой же PDF, но я не верю, что он так бездарно создан!
    Это не рука Денчика, у него все книги получались шикарными в том числе и оформление, всё равно, книга которая представлена в этой теме, оформлена не приятно, согласись?
    Ну материал конечно тот, но я могу лишь подтвердить очередной раз, своё вышесказанное, увы, но это так!

7. Отбрось свои доводы и эмоции и давай по факту говорить.

Это 100 выпусков подполья в 1 файле.
    При покупке оригинала будет идти PDF файл с паролем, в котором и будет навигация по выпускам.

Здесь же идёт копия ТОГО ЖЕ pdf файла без пароля.

Другими словами, если ты сравнишь оригинал и этот файл - разницы не будет.
    Я привел ссылку откуда взята информация.

ZabavyRadi нравится это.
  8. все верно! не понимаю, откуда такие сомненияo_O

9. Я уже месяца три как плотно на Денчике "сижу". Подписался на подполье но, получается, что со 105-го выпуска. Было бы интересно, что раньше он давал.
    С другой стороны, он очень плодотворен, один его канал смотреть - не пересмотреть.

10. Может кто слышал, что какое-то время назад хотели сделать возможность создавать платные каналы на YouTube. Я проанализировав все свои подписки сделал вывод, что готов платить только за канал Денчика. Реально святой человек, настоящий альтруист, такую качественную информацию выкладывать бесплатно в открытый доступ и даже без рекламы, это просто подвиг.

Я сам уже пару раз покупал его методики даже после того, как бесплатно их уже скачал. Просто ради поддержания Денчика. Сейчас у него непростые времена (развал Украины), поэтому эти небольшие деньги хоть как-то помогут ему в жизни.

Все солидарные с моим мнением пройдите на официальный его сайт и киньте ему символичную сумму на кошелек. Борисов стал моим кумиром, настоящая звезда Рунета, равных ему нет. :)

Dmitry1 нравится это.
  11. Подтверждаю,такого человека Я раньше не встречал.Лучший из лучших!

12. Ловкий маркетинговый ход, не более того. Некоторые даже ведутся.

13. И в чём его маркетинг? Столько бесплатной качественной информации просто так не получишь, я многие вещи в своей жизни изменил благодаря ему.

14. Вот именно... Дурить народ и за это ещё получать бабло для этого необходим определённый талант.

15. Хватит отделываться общими фразами, скажи по факту в чём он обманывает?

Загрузка...