Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Подсознание исполнит ваше желание! Вся методика Джона Кехо

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем skuks, 30 окт 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
40.00 р.
Участников:
10 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Подсознание исполнит ваше желание! Вся методика Джона Кехо
    Подсознание исполнит ваше желание! Вся методика Джона Кехо | [Infoclub.PRO]
    От издателя
    Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь "вспомнить" это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые представлены в книге, действительно изменят вашу жизнь!
    Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

2. Когда-то давно, в детстве, я читал этого парня и по наивности верил в абсолютно все. Со временем понял, что решающими в нашей жизни являются только действия. Намерения - это вообще ничто, пустышка, которые никак тебя не меняют. Но вот мысли, то о чем ты думаешь в течении дня, постепенно могут тебя толкнуть к этим действиям.
    Кажется именно поэтому работают подобные методики. Ты нагружаешь свой мозг правильными мыслями, следуют правильные действия от тебя самого и соответственно результаты.
    Но уж точно это не нити Веленной преподносят все на блюдечке стоит тебе лишь каждый день мысленно на них мастурбировать. Фильм Секрет и этот парень гонят свой мистический посыл на основе реально рабочего метода аффрмаций.

Красавица и Wizserg нравится это.
  3. Почитайте Трансерфинг реальности Зеланда

4. Почитали, и что? :D

5. Вы имели в виду аффирмаций? а то еще есть афформации. Сколько нужно времени чтоб аффирмация сработала, не знаете? Метод рабочий, но долгий.

6. Раз уж тема зашла про аффирмации сразу советую прочесть "Белую книгу" Виктора Васильева. Для меня она стала большим сюрпризом и источником многих шикарных идей. (книга лишь в малой степени про аффирмации)
    Но к подходу, который описан там я отнесся скептически. Суть в том, что ты создаешь ключевое слово с помощью определенного текста, который заставляет подсознание отзываться на все, что сказано до этого слова.Произносишь аффирмацию, следом ключевое слово и подсознание обрабатывает твои слова.
    Он мне не понравился, потому что иметь дело с подсознанием, когда вообще не ясно что это, как оно работает, эфемерно как-то. не почувствовать этот результат. Поэтому я просто стал по утрам обдумывать ключевые важные мысли, которые мне были нужны. Не просто там повторять себе "Я уверен в себе, я счастлив, я могу всего достичь" как этому учит Кехо, а основательно так раскладывать важность развития, дисциплины, действия а не намерения. И где-то через 2 недели у меня эти мысли плотно вошли в привычку и всплывали в течении дня, побуждая к действию.

7. Спасибо за ответ, книгу уже скачала, и у нее довольно интересное описание, буду изучать. Это просто здорово, что обдумывание нужных мысей дает вам отличные результаты. Можно сказать, что это новый, измененный метод аффирмаций. И главное, что результат, привычка, и мотивация к действию уже через две недели, это довольно быстро.

8. Начинаем собираться,сбор на 4.11

9. Сбор!

10. Раздача!

Загрузка...