Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Подсознание лечит любую болезнь

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Happiness, 29 май 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. ДОСТУПНО ДЛЯ PRO

Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь

Подсознание лечит любую болезнь | [Infoclub.PRO]
    Автор: Брэдли Нельсон
    Общее кол-во страниц:300 стр., 35 иллюстраций

Причина всех болезней – эмоции! Точнее, эмоции, которые не пережиты, не отработаны. Они как ржавчина разъедают здоровье. Каждый миг! И если избавиться от таких эмоций, то организм сможет сам справиться с любой болезнью, подключив неисчерпаемые ресурсы самоисцеления.
    В этой книге – уникальный метод, который поможет быстро и навсегда нейтрализовать не пережитые эмоции. Это достигается путем очищения подсознания от негатива. Освоив несложные приемы, вы быстро улучшите самочувствие, избавитесь от страхов и депрессий, справитесь с хроническими болезнями, наладите отношения с людьми – и решите еще множество проблем, как ваших, так и близких людей и детей.

Продажник:

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  2. подскажите пожалуйста на сколько эффективна оказалась данная книга.

3. Все, кто здесь участвует в складчине, этой книги еще даже не видели. сегодня только сборы начинаются.

4. а как оплатить?

5. Вам придет личное сообщение с реквизитами.

6. Сегодня уже 4-ое, а реквизитов нет, когда сборы будут?

7. Перевёл только что с ВебМани на ВебМани. Последние цифры моего кошелька -
    6293. Последние цифры WMID - 4338.

8. Задам теперь этот вопрос Вам :) Если не сложно, оставьте отзыв, описав, насколько эффективна оказалась данная книга.

9. Складчина завершена! Если вы хотите принять участие - приобретайте Уровень доступа PRO. Это даст вам возможность участвовать в покупках после их завершения!

10. Я пока еще только дочитываю. На себе не проверяла. Но смысл мне уже ясен. Пол книги объясняется как делать мышечный тест (пальцами - руками - покачиванием, всяко разно и по разному, это ответ подсознания на вопрос есть скрытая эмоция в теле или нет) Вторая часть книги это поиск эмоции которая застряла (что за эмоция, когда появилась, и т. д.) при помощи мышечного теста, таблицы и схемы (мне показалось что можно было бы упростить это действие), и одна строчка про то что, когда нашли эмоцию и все подтвердилось надо провести магнитом по голове и спине вниз - три раза! И вуаля - эмоции нет, заболевание прошло, и все супер. Вот врачи не знают, бедолаги, применяют таблетки, мази назначают, операции, а надо то! Всего лишь по спине магнитом три раза провести :D и все. Еще мне кажется, там дальше заныкана реклама магнитов фирмы Никкен. У меня пока нет магнита, по этому мне не хотелось писать данный отзыв пока я не попробовала. Не хочется и забегать вперед, и писать мысль которая напрашивается. Я изучила столько инфопродуктов, что в пору уже по этой теме диссертацию защищать. И каждый раз придумывается что то новое, и мы все бросаемся на это, в надежде найти чудо таблетку снова, снова и снова :e2:

Не обижайтесь если мой отзыв не понравился, или не удовлетворил ваше любопытство. Вопрос к тем кто уже провел магнитом по своей спине: есть хоть какое то заметное улучшение? Может прошла боль, потянулись большие доходы и ушло многолетнее заболевание? В книге заявлены очень большие обещания, вплоть до избавления от неизлечимых болезней, моментального снятия боли, выхода замуж после 53 лет, освобождения от бедности и так далее и тому подобное. Магнит можно использовать любой (но в той части, где про магниты никкен - намек на то что любой магнит не столь эффективен). Так что ребята! Кто первый отважится и проведет магнитом по спине - а нам сюда напишет отзыв? Ждем!

beaute и e_malan нравится это.
Загрузка...