Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Анонс Покупка в складчину

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 20 июн 2014.

1. В ближайшее время будет создан раздел для совместного приобретения информационных товаров с целью уменьшить расходы для каждого участника покупки.
    В этом коротком видеоролике вы ознакомитесь с функцией покупки в складчину и поймете как это работает.

Динго-Донго нравится это.
  2. Главное чтоб им не боялись пользоваться!+)

3. 20-30 руб. скинуть с учетом того, сколько здесь выложено материала и на какую стоимость :)

4. Ну так я уже) вопрос как скоро другие подтянуться) Складчина с Зенькой) и 30у.е./сутки по мне так интересна)

5. Летом всегда спад активности в инете.

6. Пожалуйста, объясните новичку что значат эти "покупки", т.к. разобраться сам я уже отчаялся.

Чтобы скачать это, я купил членство в клубе и теперь вижу ссылки на скачивание файлов с файлообменника, но качать не спешу, потому что есть вопросы на которые никак не могу найти ответы:
    - зачем в "раздаче" указана цена 750 000 рублей и не окажется ли контент запароленным до тех пор пока автор не соберёт эту сумму?
    - если не окажется, то почему первый комментирующий побоялся качать это?
    - почему раздел faq вместо ответов на вопросы по сути этого сайта набит посторонней ерундой вроде "что такое имхо" и "что такое баян"?

7. 1.Это сумма денег, которую хотят БМ за их тренинг.
    2.Вы его не так поняли. Это флуд/оффтоп.
    3.Так задавайте вопросы. Я на них с радостью отвечу и дополним FAQ.

Так что качайте, нету там паролей.

Есть видео.

8. Ну, наверное, ответ на мой первый вопрос был бы полезен в разделе FAQ.
    А ответы на вопросы не связанные с этим сайтом - наоборот, так как мешают найти то, что нужно.
    Да и закрытые комментарии к FAQ тоже не особенно помогают, хотя там по идее самое лучшее место для того, чтобы задать вопрос. Зачем вы закрыли возможность задать там вопрос - не понятно...

А у меня вопросов больше нет, всё теперь понятно. Спасибо!

Кстати (только пожалуйста не обижайтесь) видео в плане информативности - полный ноль. Красивый, классный ролик, но он не сообщает абсолютно ничего, т.к. каждый человек старше 8 лет прекрасно знает, как это купить вскладчину или скинуться на что-либо.

9. А теперь пишите
    :)
    Ок, откроем комментарии в FAQ.

10. В том и дело.
    Что означает "скинуться" понятно. А что и у кого здесь надо покупать, если всё доступно за 100 рублей, не понятно :)

11. Есть курсы, которые только-только вышли. Тогда уже собираем складчину и выкупаем его.
    Всех курсов у нас естественно нету.

12. О, теперь вроде дошло!
    Курсы, которых у вас нет, вы покупаете вскладчину и затем, возможно, раздаёте здесь всем остальным (или юзаете сами).
    Курсы, которые есть, вы раздаёте, но зачем-то указываете на них начальную цену.
    Да?

13. Пирожок стоит 100 рублей. 10 человек скидывается по 10 рублей и покупает пирожок.
    Каждому по куску пирожка.
    Сколько всего денег было потрачено на пирожок? И какая для каждого выгода ?

Тоже самое и с курсом. Курса у нас нет. Стоит курс 100 тысяч рублей. 100 человек скидывается по 1 т.р. и покупает курс.
    Все 100 человек получают один и тот же курс за 1000 рублей, при этом экономя 99 тыс. руб.

Мы не указываем, мы копируем описание и неважно что там написано. Кому интересно, тот либо знает автора уже либо идёт на его сайт и читает внимательно.
    Этим никто не заморачивается, есть описание - скопировали и всё.

14. каждый получит кусок пирожка

15. Да, аналогия не самая лучшая :) Хотя, в некоторых случаях действительно кусок.

16. когда и куда в складчине надо переводить деньги?

17. Когда будет этап сбора средств - придет письмо с реквизитами

18. Объясните пожалуйста. Оплатил Про-2 на год только для того, чтобы получить этот материал. Инструкции не нашел, но оставив заявку попал в Резервный список (оплатил, то что предложили после). Что значит резервный список? Я получу материал?

19. Да, получите.
    Основной список - значит вы точно уверены, что будете оплачивать складчину.
    Резервный список - не уверены.

Duality нравится это.
  20. как организовать складчину? где что создать, писать, размещать? объясните по шагам, пожалуйста
    есть предложение организовать складчину на курс по фотобизнесу "21 продажа за 21 день", курс стартует в январе-декабре 2015 года, стоимость участия 3800 рос.рублей, хочу собрать интересующихся этим курсом и сделать складчину.

Загрузка...