Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем study007, 20 июн 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса
    Полное руководство по старту и развитию Инфобизнеса

Включает полную версию легендарного тренинга Андрея Парабеллума
    о том, как с нуля построить свой Инфобизнес и довести его до первых $10 тыс.
    Всего 4 книги общим объемом 712 страниц

Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса | [Infoclub.PRO] Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса | [Infoclub.PRO]
    Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса | [Infoclub.PRO] Полное руководство по старту и развитию инфобизнеса | [Infoclub.PRO]
    Часть 1. Знакомство
    Человеческое описание бизнеса по упаковке и продаже информации.
    Практически художественная книга, читается очень легко. Вы познакомитесь с инфобизнесом, узнаете как он работает и с чем его едят.
    Часть 2. Понимание
    Самые популярные и работающие модели заработка на упаковке и продаже информации.
    Это матчасть – разложены все основные варианты (модели) заработка в инфобизнесе.
    С примерами, вопросами и ответами, простым языком.
    Часть 3. Тренинг
    Пошаговая инструкция по созданию и доведению инфобизнеса до $10 000.
    Теперь вы вооружены и готовы к старту своего инфобизнеса. Это – книга-тренинг. С уроками, пошаговыми заданиями, пояснениями, вопросами и ответами.
    Вам больше не нужна никакая подготовка. Даже тему для своего инфобизнеса вы определите в процессе – на одном из шагов.
    Часть 4. Бонусы
    В помощь и для вдохновения – набор дополнительных материалов на смежные темы.
    Выбор ниши, $2500 за 2 дня, как стать экспертом за 1 неделю, ораторское мастерство, ошибки начинающих, рабочая тетрадь, чек-листы, КПД инфопродуктов, как проводить интервью, как писать книги на иностранном языке, Done-4-You сервисы, сокращение возвратов и многое другое.
    Автор – Андрей Парабеллум
    Один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России. Принес в Россию и поднял на всем русскоязычном пространстве новую индустрию – инфобизнес. Теперь, по прошествии нескольких лет, это отдельный рынок с сотнями тысяч игроков, своими нишевыми лидерами и миллионами ежегодно обучаемых людей.
    продажник

2. Смотрю 2 месяца уже идет набор. Нас пятеро уже есть. Может скинемся по 200 и купим? :)
    А то чувствую долго это будет. :)

3. По ссылке в теме перешел, там складчина остановлена и не ясно как там купить.

4. Там уже не купить,нужно тут собирать народ на покупку,по 100 руб хотя бы взнос сделать.

5. Да уж, фиг дождешься! Я уже не выдержала и купила сама за 950. На самом деле смешные деньги для такого количества информации. Так что снимаю себя с покупки.Читаю 3 книгу - много дельных советов Первые две - больше как вдохновение, четвертую еще не начала. Но инфы дофига, осталось только начать что-то делать. Могу кинуть за 200 р желающим. Правда я не поняла, как тут общаться через личку.

6. может организуешь эту складчину?

7. Я хочу, ввариваюсь, если че. ВК \lyonsky, amadina маякни мне, плиз

Загрузка...