Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 11 дек 2014.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1500.00 р.
Участников:
15 из 15
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки
    Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Хочу предложить авторский курс по раскрутке группы вконтакте живыми подписчиками или просто получение целевых посетителей в своих целях.

Курс основан на нестандартном использовании функционала вконтакте, который позволяет привлекать живых подписчиков с минимальными вложениями (менее 10$ в месяц), минимизируя получения бана для аккаунта.

Данный курс подойдет как для новичка в раскрутке и продвижении ВК , так и для опытных администраторов групп.
    Мой способ не способен нагнать за пару часов 1 000 000 человек, имейте это в виду.
    Но результатом вы будете довольный, так как все полностью автоматизированно с помощью самописного софта. Ваше участие в процессе минимально.

Возможности софта:
    1. Выбор страны
    2. Выбор города
    3. Выбор университета
    4. Выбор школы
    5. Выбор пола
    6. Выбор интересов
    7. Выбор СП
    8. Выбор с фото/без
    9. Выбор онлайн/оффлайн

Курс в цифрах:
    • Получение до ~100 подписчиков в паблик;
    • Слив живого трафика с ВК ~700 человек;
    • Все затраты - это antigate; (2$ хватает уже более 3 месяцев)
    • Самописный софт, который полностью автоматизирует данную схему;
    *Указаны данные полученные за один календарный день в один поток/с одного аккаунта.

Что вы получаете:
    • Видео курс состоящий из 8 уроков общей продолжительностью в один час.
    • Софт (без привязки, для Вашего удобства - для запуска на VPS/Dedicated Server)
    • Консультация по возникшим вопросам по поводу использования софта.

Ответы на ожидаемые вопросы:
    -Можно ли масштабировать процесс?
    Да, устанавливайте софт на VPS или виртуальные машины и получайте больше целевых пользователей.

-Если тема попадет в паблик, что будет?
    Аудитория ВК огромна, и каждый найдет себе актуальную нишу , об этом я упоминаю в курсе.

-Как часто банят аккаунты или группы?
    Вероятность бана крайне мала, если придерживаться моих рекомендаций.Я уже "набил шишки" и рассказываю в курсе о всех нюансах.

-Какие первоначальные вложения?
    Начать можно с одного аккаунта ВК и 1$ на antigate.

-Почему продаешь , а не тихо работаешь один?
    Как я писал выше, схема не боится конкуренции, своих пользователей всегда можно получить.
    Абсолютно никакого вреда для себя я не вижу, как и для будущих покупателей.

-Софт перестанет работать?
    Случиться может всякое, но софт уже успешно работает достаточное время.
    Даже если софт прекратит правильно функционировать (уверен ,что это будет не раньше чем через 1-2 года),
    то можно будет заказать себе индивидуальную программу,так как вы будете знать всю работу софта "изнутри".

-Как получать прибыль с данного курса?
    Привлекайте посетителей в свою группу и монетизируйте рекламой, работайте на заказ или привлекайте людей на свои сайты.

Складчина:

С ценой не ясно.

2. Отличное предложение!
    Какая будет цена?

3. На данный момент 9 тысяч, пока что ждем возможно все утрясется до 1к.

4. Вопрос, похож ли софт на Viking Studio? Потому что эти у меня все есть и они не очень эффективны в силу частого бана, в независимости от использования прокси и всяких ухищрений?

Если этот скрипт-софт лучше, то конечно за 1 к взять будет очень хорошо
    Я так понимаю у вас его пока нет, вы ждете пока будет раздача на складчике, верно?

5. Если понимаете, зачем спрашиваете?:D

6. ок понял, вопросы тогда попозже

7. Надеюсь это не туфта типа накрутки ботов.

8. Нет в той теме уже трое протестили, отзывы так скажем разные. Но главное аккуратно накручивать и бана не будет я так понял.

9. Цена: 200000р.
    Взнос: 2018р.

10. На барыжнике цена упала до 1500р.

11. Я видел за 1600

12. ждем реквизиты

13. оплачено отметьте

14. Написано что куплено, я так понимаю нужно ждать ссылку? Или я куда то не туда смотрю?

15. сайт FeedRon не работает, как зарегистрироваться в этой программе?

16. Все больше убеждаюсь, что все "чудо-мануалы зарОботка" и "инфопродукты" полная чушня или рерайт паблик инфы и предназначены только для навара создателя.:D
    Вывод - заработать можно только думая самому, кнопки бабло или темы работающей, принесенной на блюдечке, не существует.:confused:

oxotnik нравится это.
  17. Объясните кто нибудь где ссылку получить?) ) купить купил, а дальше хз чего делать

18. А когда и чем оплачивал?

19. Тут было в теме, стерли, оплачивал сбербанк онлайн, попробую найти реквизиты

20. А какого ты пишешь тут, а не в сообщении ? м?

Загрузка...