infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Получай 500 рублей каждый день [рабочая схема] (октябрь 2016)

Тема в разделе "Приватные темы", создана пользователем damonik, 25 окт 2016.

1. Ребят подскажите пожалуйста что дальше делать с аккаунтами. Где их продавать ? Или с купонами что то делать?

2. Да, меня тоже интересует этот вопрос... Я может и нуб в этом деле, но название мануала говорит о зарабатывании 500р в день, что и вызвало доверие, нежели схемы обещающие 10тыс в день! Но на деле в мануале говорится лишь о том, как получить тот самый "товар", который будем впаривать... А кому, где и как - хз... Я вот не шарю в этой теме, и вообще далек от подобного... И сейчас нахожусь в недоумении с вопросом "И че дальше?"...

3. Парни, да там помимо этой схемы еще 10 есть, некоторые из которых, по-моему скромному мнению, ничем не хуже ;)

4. ******
    Только что прочитал мануал. Что не понятного? Добываешь акки. Если пустые - продаешь(гугли "продать акки" или что-нибудь в этом роде. я как-то был на таких площадках). Если повезет, и попадется крутой аккаунт, то его можно более жирно продать, если админа группы - то вообще отлично. Ну а если попалась страница обычного человека, то тут включай креативность ;)
    Прошу прощения, ошибся. Если пустые попались, то накручиваем купоны для сервисов с помощью бота и продаешь купоны в магазины, которые их покупают.

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  5. В приложение BlueStacks не нашел Talkatone ? В чем может быть проблема ? Заранее спасибо

6. в папке есть Talkatone, прям его и запускай, после того как BlueStacks установишь

7. ну что, ребята, как успехи? есть ли успехи?)

8. а как накручивать купоны? подскажи, а то я во тьме

9. Поработал пару дней и заебался, но если сделать софт, который сам будет все действия выполнять можно поиметь хорошие деньги)
    А так, работа очень однотипная, находил скупщиком минимум 5р за аккаунт, делал 100 аккаунтов и продавал за те же 500 рублей)
    Восстановил не больше чем 250 аккаунтов за все время и попался один админ группы на 60к участников, радости моей не было придела, пока мне через 2 минуты не написал админ этой группы и спросил, что за хуйня? прошло еще 2 минуты и акк вернули обратно)

10. где продавал аккаунты? и не возникало ли проблем с восстановлением? а то я несколько восстановлю, а потом номер тел не сбрасывается и не могу новый присвоить...

Загрузка...