Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина (Полузакрытая) Избавление от паники и страхов. Повтор

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 27 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
142.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
41 р.
  1. Отличные отзывы с предыдущей складчины!
    (Полузакрытая) Избавление от паники и страхов. Повтор | [Infoclub.PRO]
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    • Вы сможете делать то, чего боялись раньше. Выступать на публике, путешествовать на самолете, вести насыщенную и энергичную жизнь.
    • Вы перестанете бояться появления новых приступов.
    • Обретете спокойствие и чувство внутреннего комфорта.
    • Освободитесь от надоедливых навязчивых мыслей.
    • Научитесь анализировать и решать свои внутренние проблемы лучше любых психологов.
    • Улучшите свой сон. Избавитесь от любых симптомов тревожности. Станете владеть своими эмоциями и избавитесь от стресса.
    • ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК И ТРЕВОГИ НАВСЕГДА!

Продажник:

2. Время сборов пришло,почему не объявляешь сбор тут?

3. Послал 2 письма с просьбой указать, где скачивать оплаченный материал. Почему не отвечаете?
    brokvest

4. На каком этапе процесс? Оплатил 18 числа в 2:02

5. Если ОРГ разрешит, то могу выложить более компактную версию

6. В личку мне материал скиньте. Я добавлю его отдельным архивом :)

7. Все сделано! Скачивайте! Знаю, каково это скачивать огромные тонны информации, когда их реально ужать в раза 4

8. Выложили более компактную версию? как скачать?

9. Переходите в ДОСТАВКА ПРОДУКТА и все скачивайте по предоставленным ссылкам )

Загрузка...