Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Пошаговая методика создания скриптов продаж - Кирилл Третьяков

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 18 сен 2014.

1. Пошаговая методика создания скриптов продаж - Кирилл Третьяков

Одним из моих клиентов была очень крупная финансовая организация моего города. Мы договорились сделать проект для всей розничной сети отделений этой организации. А это более 200 менеджеров.Проект касался как раз разработки и внедрения скриптов продаж.
    Это была чертовски трудная, но безумно интересная работа. Я не могу сказать вам название этой финансовой организации. Все дело в том, что по условия договора я не могу разглашать информацию, причем не только о названии,но и о том, какие именно скрипты были разработаны. Это я вам рассказываю к тому, что абсолютно не обязательно афишировать тот факт, что в вашей фирме используются скрипты продаж Вы можете создавать свои скрипты продаж тайно. Об этом никто не узнает. Ни клиенты, ни, тем более, конкуренты. Вы можете просто взять и сделать для своего бизнеса скрипты продаж, используя нашу систему, о которой мы будем говорить в тренинге «Пошаговая методика создания скриптов продаж». И наслаждаться успехом и прибылью. И никто не будет знать, почему вдруг это произошло.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...