Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Пошаговый курс-практикум прибыльного интернет-магазина

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Palagen, 8 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. Пошаговый курс-практикум прибыльного
    интернет-магазина

Пошаговый курс-практикум прибыльного интернет-магазина | [Infoclub.PRO]
    Если вы продаете или хотите продавать товары в интернете то наверняка слышали что можно очень быстро стартовать в товарном бизнесе и заработать очень не плохие деньги если все сделать сразу правильно. Вы наверняка уже проходили разные тренинги, ходили на множество вебинаров, но вопросов меньше не стало. Я уверен что многие из вас не верят что можно буквально за 1 месяц, с абсолютного нуля, запустить товарный бизнес и выйти на доход как минимум 50.000 руб.

Я прав? И я знаю как сложно это выглядит в самом начале. Ведь нужно найти то,что будут хорошо покупать, нужно сделать сайт, настроить рекламу, наладить прием денег, отправку товара, а еще и поставщика хорошего нужно найти. Знакомо?

Я много лет не решался сделать то о чем я вам сейчас расскажу, хотя давно меня об этом просили. Я уверен когда вы это увидите, то будете удевленны что это не так сложно и страшно, как кажется со стороны. Я хочу раз и навсегда закрыть вопрос и показать что все возможно, если этого сильно захотеть. Сегодня у вас есть возможность подсмотреть за моим стартом в товарном бизнесе. Бизнес, который будет сделан с бюджетом всего в $ 500.

Я скажу даже больше он будет запущен из Европы удалено, где поставщики будут из России, и продажи будут на Российский рынок.Это я делаю для того чтобы те кто сейчас живут в маленьких городах или поселках, тоже увидели что можно открыть свой интернет-магазин, находясь где угодно. Конечно, стоит отметить, что у меня уже есть опыт в запуске интернет-магазина, и техники которые я буду использовать, уже проверенны на моих других магазинах.

А также у вас будет возможность сделать свой интернет-магазин, и гарантированно выйти на стабильный доход как минимум 50.000 руб./мес. если будете следовать по моим шагам.

Продажник:

2. Записываемся активнее, скоро стартуют сборы!;)

3. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРИНЯВ УЧАСТИЕ В РЕАЛИТИ:
    • Каждый день вы будете получать одно видео от меня, где я буду делиться с вами, что я сделал за день и почему я это сделал.
    • Я покажу вам свою технологию выбора прибыльных товаров. То есть вы увидите как я этого делаю и сможете это повторить.

4. Что ещё:
    • Вы сможете увидеть, какие объявления я пишу для бесплатных досок и даже узнать, зачем я пишу именно такие тексты, а не какие-то другие.
    • Вы увидите, как я готовлю рекламу в ЯндексДирект, как я делаю от 1000 объявлений и больше, какие сервисы автоматизации я использую.

5. 6 декабря начинаем сборы средств!

Загрузка...