Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем damonik, 20 июн 2014.

1. Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников

Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]
    Все, что касается таких вопросов как:

Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]разработка структуры сайта;
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]создание баз данных;
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]написание PHP-кода;
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]работа с phpMyAdmin;
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]подключение к сайту различных скриптов;
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]перенос сайта на хостинг и т.д…

Иными словами, практическивсе, что связано с разработкой сайтов– это мой образ жизни.

Это моя работа, мое хобби, мой бизнес. Это то, чем я могу заниматься даже тогда, когда отдыхаю!

Хорошо это или плохо, но таких, как я, не очень много. Для подавляющего большинства людей все эти технические аспекты разработки сайтов – настоящееИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ!

И чтобы избежать всей этой технической пытки, предлагаю вам использовать самый короткий и результативный путь.

Правильные и результативные вещи всегда просты, а самое главное, что этим путем прошли уже сотни и тысячи людей, доказавших на практике его эффективность .

2. Кто качал, стоящий курс? Или лучше искать от Специалиста?

3. Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников | [Infoclub.PRO]

4. смотрел от специалиста, не очень понравилось. как то структура курса не очень Этот автор неплохо рассказывает. Кое что учил по его урокам, нормально. Учил фреймворк CodeIgniter