Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

(Повтор 3) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 3 мар 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 р.
Участников:
3 из 5
Организатор:
Отсутствует
60%
Расчетный взнос:
35 р.
  1. (Повтор 3) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.
    Сегодня вашему вниманию хочу предложить свой новый курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше.
    Общий объем информации 5 Гб.
    В 3-ем потоке еще больше графики!! + 2 меню и аватар в psd (было 4 шаблона) + 2 меню для музыки + 80 видео фонов и урок где и как можно их применить и не быть похожими на всех и это еще не все, я дарю Вам целый кейс профессиональных логотипов и классные экшены для работы с графикой.
    (Повтор 3) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK | [Infoclub.PRO]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

Складчина:

2. Думаю что нет, люд очень долго собирался. Подождем, возможно будет еще один повтор.

3. опоздали чтоли? а то невидно что там под хайдом спросили и почему ждать нового повтора

Загрузка...