Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина (Повтор 6) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 2 авг 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
270.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
damonik
100%
Расчетный взнос:
45 р.
  1. (Повтор 6) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK
    + Мастер-класс, который ждут все - Как создать свое агенство (запись курса).
    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок. Стоимость курса вне складчины 7200 руб.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
    Общий объем информации 11 Гб.

(Повтор 6) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK | [Infoclub.PRO]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

Складчина:

2. Скажите, а сбор когда будет

Загрузка...