Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина (Повтор 8) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 7 дек 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
270.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
311 р.
  • Участники покупки:
    1. qpool;
    Резервный список:
    1. MaxGuruLoad;

(Запись в резервный список запрещена)

1. (Повтор 8) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

ОТЛИЧИЯ 8-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 3 абсолютно новых шаблона Аватарок для VK+новый видео урок по созданию магазина в VK + подборку самых продаваемых товаров

ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов
    Общий объем информации 11 Гб.

(Повтор 8) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK | [Infoclub.PRO]

Складчина:

Загрузка...