Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Happiness, 24 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
2000.00 р.
Участников:
22 из 22
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
105 р.
  1. Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
    1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей (схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р | [Infoclub.PRO]
    2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
    3. Мануал по продаже картошки мешками.
    4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)

Внимание!
    Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

Официальные отзывы:
    №1:
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р | [Infoclub.PRO]
    №2
    №3
    №4
    Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время. Среднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

Информация:
    Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!

Внимание №2: Коллеги, вас много. Прорекламируйте данную складчину пожалуйста в других смежных темах, чтобы быстрее начать взносы.

Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной): ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Продажник:

Внимание! Складчина позиционирует себя, как просто повтор по профилактике засоров! Однако, там БОНУСОМ идет главная тема, которую мы так все ждем - готовый бизнес по производству домофонных ключей!

2. ну что теперь должна состояться складчина на продажнике...тут уже конечно главное бонусы, а не сама основная схема:happy:

3. Складчина состоится или нет?
    народу маловато!

4. Состоится, в любом случае. Материал я куплю сама 100%. А организовать буду когда складчики соберутся. В случае чего можно будет уменьшить количество участников, но тогда увеличится взнос. Однако, это все равно будет выгоднее. Ну там дальше видно будет :)

5. Полностью согласен. Готов купить при любом количестве складчиков. Все равно дешевле выйдет

6.  
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  7. Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
  8. Последнее редактирование: 26 мар 2016
  9.  
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  10. Уважаемый Организатор ,а бонусы будут?я имею в виду тему ключей ?

11. Да

12. В теме написано, что 60% полезностей будет написано в приватке не только igleb4eg, но и другими людьми. Насколько я понимаю, эту информацию мы не получим...

13. На заборе тоже написано, знаете, да? Однако забор не является тем, что на нем написано, или изображено, в крайнем случаи.
    Пишут так специально, чтобы люди не записывались в подобные рескладки, а шли прямиком к автору за полную стоимость. Это раз, а два - как я уже сказала, приватка тоже будет присутствовать.

Pixel_art и Palagen нравится это.
  14. Сборы на складчике стартуют 29.03, так что нужно поактивнее собирать народ, приглашайте складчиков. А иначе нужно будет увеличивать взнос.

15. Немного не понимаю. Я могу вписаться? реквизиты увижу? Спасибо.

16. Да.

17. Записывайтесь! Выкупать буду в любом случае! Если народу не будет хватать - резерв перекину в основу и разделю цену на кол-во участников. Если кого, что не устраивает - лучше выписаться сейчас, чтобы на Вас даже не расчитывали...

Pixel_art нравится это.
  18. привет, я вписываюсь :)

19. Добрый день, я вписываюсь.

Загрузка...