Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Повтор]Я 2.0: Твое обновление (Денис Борисов)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 12 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
42.00 р.
Участников:
2 из 2
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. ПРО БЕДНОГО СЛОНИКА. В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

К чему я это рассказывают? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого

Я 2.0 - это инструкция как трансформировать свою личность на новый, более продвинутый, уровень. Вы хотите получать от жизни желаемое? Именно это и называется быть счастливым. Именно на это и направлено данное пособие. В чем его суть?

В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДРУГИМ!

Продажник:

2. Не вижу смысла в покупке данного курса. Он слит еще в декабре 15 года в общий доступ. Если он Вам необходим - могу предоставить.

3. Вы в праве сделать раздачу.
    P.S. Добавил в заголовок, что это повтор.

4. Спасибо, на вашем форуме впервые, воспользовался вашим советом.

5. Во-первых, это повтор :) А во-вторых, есть люди, без статуса, которым данный материал не доступен для скачивания :) И, как вариант - складчина

Загрузка...