Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Повтор]Ваша первая продажа в товарном бизнесе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Palagen, 5 ноя 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
140.00 р.
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [Повтор]Ваша первая продажа в товарном бизнесе | [Infoclub.PRO]
    Что мы с Вами сделаем в процессе интенсива:
    Изучим 3 способа заработка на продаже физических товаров
    CPA-сети. Дропшиппинг-сервисы. Продажа своих товаров. Плюсы и минусы каждого подхода. Вы сможете подобрать под себя оптимальную стратегию выбора товара, в зависимости от вашего бюджета и количества свободного времени. На это нам понадобится 25-30 минут.
    Разберем 2 подхода к выбору товаров для тестирования
    В этом блоке мы разберем, что является более выгодным: найти новый товар, который еще никто не продает и собрать "все сливки", либо продавать уже "заезженный товар".
    Освоим 10 источников для поиска прибыльных товаров
    В Интернете существуют несколько мест, из которых можно почерпнуть идеи для вашего товарного бизнеса. Мы разберем 10 наиболее популярных из них.
    Изучим 6 критериев, по которым будем выбирать товары для тестирования
    Я покажу вам по каким критериям я определяю потенциальную прибыльность товара. Используя эти критерии, Вы сведете вероятность ошибки с выбором товара к минимуму.
    Составим таблицу из 30 товаров для дальнейшего анализа
    Всем участникам реалити я предоставлю готовую таблицу со всеми необходимыми ссылками на различные сервисы и формулами для расчета потенциала прибыльности каждого товара.
    Вместе выберем 3 товара для тестирования
    С этими товарами мы и будем работать в дальнейшем в процессе реалити-интенсива.
    Научимся настраивать продающие сайты 4-мя разными способами
    Я покажу Вам 4 способа как можно быстро создать и настроить сайт для продажи физических товаров.
    Настроим специальный скрипт для сбора заявок с сайтов и отправки их на емейл
    Я покажу Вам свой скрипт, с помощью которого собираю заявки со своих сайтов.
    Проработаем 2 способа тестирования товара. Авито vs. РСЯ
    Мы с вами разберем 2 наиболее популярных способа тестирования товара на рентабельность. Рассмотрим все плюсы и минусы использования площадки Авито. Научимся создавать рекламные кампании в Авито.Контекст и Авито.Промо
    Соберем и отфильтруем ключевые запросы для рекламной кампании в Яндекс.Директ
    Я покажу Вам самый быстрый способ сбора и обработки ключевых слов.
    Составим эффективные заголовки и тексты для объявлений
    А также сгенерируем ссылки с UTM-метками, быстрые ссылки, подберем цепляющие изображения.
    Загрузим объявления в веб-интерфейс Яндекс.Директ и произведем необходимые настройки
    После чего отправим их на модерацию, и я расскажу Вам несколько стратегий успешного прохождения модерации.
    Научимся отправлять заявки в сервисы дропшиппинга
    Я покажу какими сервисами дропшиппинга я пользуюсь и как правильно с ними работать.
    Разберем рабочий кейс "11000 руб. за 2 дня"
    Я покажу Вам все нюансы совершенно стандартного тестирования одного товара, который принес мне за 2 дня чуть больше 11 000 руб.

Что будет еще:

Пошаговые чеклисты для работы, чтобы не упустить ничего важного.
    Готовые таблицы, Вам лишь останется внести в них свои данные и получить результат.
    Разбор конкретного товара, который точно не будет продаваться.
    Обзор сервиса, который показывает, какие товары лучше всего продаются в данный момент.
    Готовые конструкторы заголовков, список веб-площадок, которые не дают продаж и многое другое.

Продажник:

Склад:

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  2. Хайды для меня закрыты, продукт на руках, если нет, когда ориентировочно будет?
    А контактировать с покупателями сами будем или ...?

3. гость не пропусти онлайн-мероприятие в формате вебинара, на котором выдается огромное количество ценной практической информации, ведущий интенсива
    показывает в реальном времени весь процесс своей работы.

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  4. Понятно, спасибо! На счет постов, у меня нет привычки набивать посты :)

5. :happy:

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  6. :)

Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  7. :happy:

Последнее редактирование: 29 ноя 2016 в 16:14
  8. гость не пропусти онлайн-мероприятие в формате вебинара, на котором выдается огромное количество ценной практической информации, ведущий интенсива

показывает в реальном времени весь процесс своей работы.

Скоро сборы!

Загрузка...