Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Повтор] YTHelper - мощный комбайн для работы с YouTube

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем damonik, 3 июн 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 р.
Участников:
6 из 30
Организатор:
Отсутствует
20%
Расчетный взнос:
135 р.
  1. [Повтор] YTHelper - мощный комбайн для работы с YouTube
    YTHelper - это новый шаг в автоматизации действий на сайте YouTube.com. В разработке YTHelper приняли участие настоящие профессионалы своего дела - добычи трафика с YouTube, поэтому Вам остаётся лишь насладиться удобством интерфейса и огромным выбором возможностей, которыми обладает YTHelper.
    [Повтор] YTHelper - мощный комбайн для работы с YouTube | [Infoclub.PRO]
    Функционал:
    • Менеджер аккаунтов
    • Менеджер видео
    • Работа с YouTube
    • Макрос-система
    • Уникализация видео
    • Работа с аннотациями
    • Гибкие настройки
    • "Умный" импорт
    • Многофункциональный поиск
    • Планировщик загрузки видео

2. Приветствую. Не совсем понял эту складчину - на складчике тоже не понятно - на сколько я знаю эта программа привязывается к железу - и как ей будут пользоваться те кто скинется на нее здесь ??? И на складчике - в чем суть складчины - если там орг собирает взносы по полной стоимости программы - можно ведь просто купить на оф сайте
    Подскажите в чем тут смысл (Я про эту прогу слышал только хорошие отзывы (от Дениса Коновалова) но сколько искал - взломанную так и не нашел

3. Я предлагаю скинуться на саму прогу и отдать на кряк. Правда это влететь может нам в копейку.

4. Как вписаться-то? Кнопки не вижу...:confused:

5. В не менее 5000р. за сам кряк( null)

6. Уважаемый пользователь, для записи в складчины у вас должно быть минимум 3 сообщения и 1 сутки с момента регистрации.
    Все просто.
    Если условия выполнены - вы можете записываться в складчины.
    Если не выполнены - вы НЕ можете записываться в складчины.

7. Не факт, что через месяц он будет активен.

8. Почему же? Ютуб это не авито,чтобы на сайте каждый день что-то менялось....

9. Ясно. Спасибо!

10. Программа явно для тех, кто уже достаточно хорошо разбирается в создании видео файлов на youtube

Загрузка...