Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Практическая магия рун

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 9 сен 2014.

1. Практическая магия рун

Новый курс по " Практической магии рун". В нём собраны все материалы касающиеся Магии Рун.
    Просматривая информацию в интернете на тему «руны», я обнаружила ,что единного мнения на эту тему нет и уж тем более на тему « Практическая магия рун». И каждый рассказывает свои методы работы с рунами, которые они наработали. Я не исключение и хочу представить вам моё видение практической магии рун , которое я наработала за много лет. И всё же обращаясь к интернету , хочу сказать: Что одно общее в этих мнениях есть. Это- руны являются мистическим способом осуществления своих желаний.
    Каждая руна имеет свой канал , проводящий определённую энергию , которая и помогает Вам в работе с той или иной ситуацией . Эта та сила которая даёт импульс на осуществления, продвижение задуманного.
    Так как это древние знания следовательно их использование должно быть тщательно продуманным и прежде чем начать с ними работать вы должны продумать все аспекты связанные с той или иной руной.
    Из платного курса...
    1. Вы узнаете где находиться руническое пространство в нашем энергетическом теле.
    2. Вы получите схему правильного написания рун.
    3. Вы освоите каждую руну в отдельности и получите 6 видео уроков по каждой из них.
    4. Научитесь составлять рунескрипты сами по определённым технологиям.
    5. Покажу как выполнять ритуал Рунической Магии.
    6. Научитесь заземлять свои рунескрипты, для быстрого действия.
    И многому другому

Руны - это хороший ключ в мир энергий... И в то-же время требующие ответственности.

Продажник:

Скачать:

2. Как жалко что ссылка на мега, чего я только не делала чтобы скачать оттуда: всё напрасно...Личная просьба к автору ссылки: может вам легко выложить материал на др.ресурсе? Я буду такая счастливая и благодарная Вам,Вы даже почувствуете эту волну ;)

3. Ссылки на mega.co.nz необходимо копировать вручную, вставить в строку браузера, затем удалить http://noreferer.ru/? и нажать enter.

4. Я так и делаю,попадаю на страницу с предложением скачать,скачиваю через браузер,потом идет запрос начать закачку в папку и "плюётся" на ссылку,которая появляеся в окне Довлоад Мастера- filesystem:https://mega.nz/persistent/mega/9sQ0BZRL- Я -стирала filesystem,стирала persistent/mega из середины ссылки...никак...и так с любым материалом с мега, я уже зарегистрировалась,сохраняла на облако и пыталась скачать оттуда - та же картина...Подскажите, пожалуйста, ну в чем же дело тут...

5. пробуй программу Mipony

6. Елей, ошибка в том, что вы используете download master...
    Удалите этот доунлоад менеджер и поставьте родной плагин для браузеров с сайта меги.

Инструкция:
    Установите в свой браузер (если у вас firefox) плагин вот с этого адреса https://mega.nz/#plugin (по середине экрана нажмите на правое окошко, в котором написано "Download mega for firefox (for NEW mega.nz design)" и пару раз подтвердите установку. После установки плагина, закройте свой браузер и откройте его снова, и попытайтесь скачать заного ту ссылку, которая вас интересует.

PS сам не люблю мегу, они шизофреники :)

Забавная у вас Елей подпись, вот вам в копилку ещё одна похожая: Мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили. :D

Елей нравится это.
  7. Я уже догадалась сама,закрыла мастер довл. И всё получилось! Я оооочень ВАМ благодарна за подсказку И вообще за внимание!!! Мало того, у ВАС теперь так попрет по жизни- Вы даже не представляете как - ...потому что...
    БлагоДарю!

Загрузка...