Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Практический Курс - "Как создать эффективное резюме и избавиться от страха собеседований за 1 день

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 21 июл 2015.

1. Практический Курс - "Как создать эффективное резюме и избавиться от страха собеседований за 1 день

Продажник:

Ссылка:

2. Отзыв:
    Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными и не с нашей планеты, голоса знаменитостей сымитированы, причем убого. Собственно, курс изобилует грубыми орфографическими и синтаксическими ошибками, ошибками в речи и дикции, и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для просмотра, — так бы сказал Гоблин о данном курсе.
    Я всегда ищу плюсы из того, что изучаю, читаю, смотрю, слушаю, с данного курса вынес лишь одно: убрал из резюме тех, кто может меня порекомендовать, спас от спама своих коллег. Так больше вероятность получить лояльный отзыв о себе, нежели после 100500 звонков работодателей с целью узнать, что за фрукт забросил им резюме. После переработки можно воспользоваться сопроводительным письмом из курса, там 10 шаблонов. Резюме из курса на 3 листа - это неправильно. Каждый лист резюме - это 10 лет вашего опыта, и 1,5-2 листа нормальный объем резюме.
    Рецепт, как сделать подобный курс: предположить, что твое резюме идеально, описать его поблочно: "тут у меня ФИО, дата рождения, а тут телефон и скайп, а тут образование...", прочитать или прослушать книгу о прохождении собеседований (Книги Светланы Ивановой, например, "Искусство подбора персонала" и др.).

vip и сэрАлексан нравится это.
  3. Честно говоря всех кадровиков на дух не переношу. Большинство из них наглые бабища и устраивают формальные собеседования лишь бы показать свою занятость. Лайфхак - знакомится нужно с руководителем напрямую либо чтобы кто-то из сотрудников тебя перед руководством порекомендовал и тогда заморачиваться с резюме и страхом собеседований не придется.

sneg нравится это.
Загрузка...