Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Практический курс «Зрение, Сверхзрение, Ясновидение»

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 22 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
0 из 3
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
35 р.
  • (Основной список пока пуст)

(Запись в резервный список запрещена)

000:00:00:00

Время сбора взносов пришло

1. Практический курс «Зрение, Сверхзрение, Ясновидение»
    Авторская методика естественного улучшения зрения, основаннаю на древних техниках Тибетских лам.
    Пошаговый практический курс, улучшающий зрение, восприятие и внимание и дающий возможность перейти к сверхзрению и ясновидению.
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений
    Этот курс, безусловно, поможет вам справиться с так давно мучающей вас близорукостью, астигматизмом, дальнозоркостью, а в качестве приятного бонуса – улучшит ваш креативный потенциал, научит справляться со сложными ситуациями комплексно, молниеносно находя решение, предвидеть действия других людей, исполнять собственные желания и проживать собственную жизнь так, как вы давно планировали
    Практический курс «Зрение, Сверхзрение, Ясновидение» | [Infoclub.PRO]
    продажник

Последнее редактирование: 23 июн 2016
  2. Записываемся!

3. Поясните пожалуйста новичку! Я уже оплатила один курс "Зрение, сверх зрение, ясновидение" и, похоже, я оказалась снова в списках того же курса. Как мне себя выписать из резервного списка?

4. Заплатил 28.06.2016 с Webmoney 35 руб. Можно ссылочку для скачивания курса получить?

5. Внимание!Данная складчина не состоится,просьба всем оплатившим записаться в мою любую складчину на этапе сбор или раздача!зачту ваш взнос там,спасибо за понимание!

6. Хочу взамен получить курс Развитие канала ясновидения. ШК, но вписаться не получается, т.к. там нет пока раздачи. Как быть, может есть смысл подождать немного?

7. Упсссс,там тоже отмена и закрыт набор,ищите другие или ждите что будет в ближайшее время!

8. Ну, надо же, два курса, которые так хотелось получить отменили :(:(:(. Почему так бывает?

9. Бывает и не такое,ну ничего,двигаемся дальше.

10. Освобождение от пищевой зависимости - можно?

11. Можно,запишись туда,отмечу!

12. Записался на складчину [Специалист] Основы Linux (new). Зачтите мне за нее оплату этой, несостоявшейся складчиной, так как я за нее уже заплатил!

13. Эта возможно еще состоится,только чуть позже,а там даже взнос еще не намечается.

14. А где находится кнопка, нажав на которую можно увидеть список складчин которые вы организовали? :panda:

15. Такой кнопки к сожалению не предусмотрено тут,но можно поискать в разделах и увидеть кто Орг в понравившийся теме,он подсвечен красным цветом!

16. Проблема в том, что не во всех темах которые мне нравятся - вы являетесь организатором!
    За то есть кнопка "Мои темы", нажав на которую вы можете увидеть все свои темы. Поскольку мы ваши темы не видим, разместите пожалуйста в этой складчине список ваших тем, чтобы мы смогли сделать выбор. :)

17. https://infoclub.pro/search/1580052/

18. При переходе по ссылке видно только надпись: "Страница, которую вы ищете не может быть найдена."

19. Я же говорю что не работает переход на мои темы,ищите в основных разделах складчин.

20. Чтобы заработало Вам нужно скопировать свои темы и опубликовать здесь список этих тем!
    Это издевательство! Искать ваши темы среди всех тем форума - это всё равно что иголку в стоге сена искать. :(

Загрузка...